Решения Исполкома (февраль 2013) PDF Печать E-mail

Исполком ХФЛ принял важные решения (18/02/2013)

В понедельник состоялось очередное заседание исполкома ХФЛ, на котором было принято ряд важных решений.


ЖЕРЕБЬЕВКА

В частности, уже 6 марта пройдет жеребьевка Высшей и Первой лиг, которая назначена на 19-00 и 20-00 соответственно. Явка представителей команд ОБЯЗАТЕЛЬНА.

СТАРТ СЕЗОНА
Официальный старт сезона запланирован на 23-24 марта. Отметим, что это на неделю позже обычного, но учитывая опыт минувших лет и состояние полей на старте сезона, оптимальными датами проведениями первых туров видится  именно эти сроки.

ЗАЯВКА
Заявки команд Высшей лиги в ХФЛ должны быть поданы организаторами коллективов до 1 марта включительно, для лиг с Первой и ниже – обязательным является предоставление списка команды до 16 марта включительно. Заявки принимаются на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

!!!ВНИМАНИЮ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ ХФЛ!!!

ЗАЯВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ ПРАВИЛЬНО В СООТВЕТСТВИИ С ПАСПОРТОМ, С УКАЗАНИЕМ СЕРИИ И НОМЕРА ПАСПОРТА, А ТАКЖЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ (желательна сортировка списка по алфавиту).
ЗАЯВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ПО 1 МАРТА НА ПОЧТУ (УКАЗАНА ВЫШЕ), А ОРИГИНАЛ С ПОДПИСЬЮ ОРГАНИЗАТОРА ПРИНЕСЕН НА ВСТРЕЧУ 6 МАРТА!!! ТАКЖЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРИНЕСТИ ВСЕ КАРТОЧКИ ИГРОКОВ.

СОСТАВ ИСПОЛКОМА
Утвержден состав Исполкома, который претерпел небольших изменений, теперь он выглядит так:
•    Гонгалюк Володя – Глава Исполкома
•    Иванов Александр – Глава судейского корпуса
•    Бондарчук Иван
•    Шевченко Константин
•    Банников Александр
•    Волочий Николай
•    Микусевич Александр
•    Калюжный Юра
•    Чернышук Стас

СУДЕЙСТВО
Сейчас очень остро стоит вопрос по судьям в высшей и первой лигах. Организаторы ХФЛ делают все возможное, и скоро будет сообщена дополнительная информация, о чем запланирован дополнительный материал.

ПОЛЯ
Официально внесли в список поля в Конче-Заспе, что на территории спортивно-тренировочной базы «Динамо», но условия приема остаются согласно регламенту. Напомню: старт начало игры с 10-00 до 18-00, суббота или воскресенье и оплату поля обеспечивает ХОЗЯИН поединка, все остальное по согласованию сторон.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
За неявку на награждение 2012 были дисквалифицированы команды СОЮЗ, Авангард и Троещина.

РЕГЛАМЕНТ
Основной документ, регулирующий процесс во всех семи лигах -  Регламент - будет минимально подкорректирован до старта чемпионата, а именно к 21 марта и выложен на сайте www.hfl.kiev.ua  в разделе инфо.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер