Интервью команды "Фиеста"! Артём Папенко: "Главное быть единым коллективом на поле" PDF Печать E-mail

 


- Как проходит подготовка к новому сезону в вашей команде?

-Подготовка проходит отлично! Команда участвует в турнирах в зале,имеет игровую практику,которая даст нам необходимый опыт для старта на большом поле в Новой Лиге ХФЛ.

-Расскажите о селекционной работе в вашей команде. Появятся ли новые игроки и кто, быть может, покинул команду?

-Селекция у нас работает постоянно, но с большой уверенностью могу сказать, что на сегодяшний момент состав такой же, как и в прошлом году! Будут несколько точечных усилений,но впрочем время покажет о их необходимости. Фиеста - это семья.Каждый, прийдя в команду, может играть хорошо на поле,но не быть командным игроком,а значит нам не по пути.Поэтому нужно полюбить команду,уважать и ценить взаимоотношения внутри коллектива и становиться командным игроком.

-Знаете за счёт чего, сможете в новом сезоне стать чемпионами?

-За счет хорошей подготовки зимой, игрового тонуса, но самое важное, быть коллективом на поле. Каждый должен пахать на благо команды. Нравиться ему эта позиция или нет,если он знает,что это на благо всей команды,он будет делать хорошо свою работу!Нужно, когда это не обходимо, убрать свои эмоции и сделать так, как сейчас нужнее команде,ведь у нас одна цель. Фиеста может и все отдаст в этом году для достижения результата.Каждый заслуживает на этот успех!!! Иногда ты много работаеш и результата не видно,а потом идет волна успеха. 2018год - наш год.Я верю в каждого игрока,он лучший и неповторимый."Если тебя бьет жизнь-ты поднимайся,становись сильнее и дай ответный удар трудолюбием,дисциплиной,верой,надеждой и любовью.

-Есть пословица, что один в поле не воин, согласны ли вы с этим утверждением? За счёт чего команды побеждают в футболе, за счёт командной игры или за счёт индивидуального мастерства игроков?

оманды побеждают за счет командной игры. Часть этого вопроса я раскрыл раньше, поэтому не буду повторяться.

-Какой уровень, по вашему мнению, в Киеве любительского футбола? И чтобы вы хотели бы сделать для его развития?

-Уровень любительского футбола снизился. Мы делаем конкретные шаги-это реформация лиги хфл.В этом году мы увидем Новую Хфл только на хороших полях,бригада арбитров,мед.персонал,анонс и анализ игор,видеосьемка и главное, теперь командам не нужно заниматься этими вопросами.А нужно просто играть в футбол и получать удовольствие от любимого дела!Впереди много планов по развитию футбола. В этом году нас ждеть невероятный,захватывающий сезон в Новой Лиге Хфл!

-Как вы считаете, кто победит в финале Кубка ХФЛ: Киев Инфо – ФК Киев и почему?

-В финале шансы равны у обеих команд. Думаю, нас ждет невероятный матч,при хорошей поддержке зрителей. В этот день пройдет Финал кубка хфл 2017,Финал Турнира"Друзей Динамо" и матч за 3-е место турнира"Друзей Динамо".Уверен, день будет особо жарким и запомниться зрителям надолго и станет началом Новой эры любительского футбола!

 

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер