Лучший игрок высшей лиги ХФЛ 2016 PDF Печать E-mail

К вашему вниманию номинанты на звание Лучшего Игрока Высшей Лиги ХФЛ 2016

Правило голосования

Голосование на САЙТЕ

КИЕВ ИНФО


Руслан Бортник – 37 лет

Амплуа – защитник

Руслан в команде с 2009 года и является её старожилом. Прошёл все стадии развития команды, начиная с пятой лиги ХФЛ до Высшей Лиги, участник финального матча Кубка ХФЛ на стадионе Динамо имени Лобановского. Играет на позиции правого защитника, но в сезоне 2016 года попробовал себя в роли центрального защитника и отыграл  уверенно большую половину сезона на новом для себя месте. Никогда не останавливается, развивается как в футбольном плане, так и в интеллектуальном, лучший футболист из ныне существующих в стране политологов и активных гражданских деятелей. Руслан в свои 37 лет успешно сочетает семью, карьеру и футбол, показывая высокую статистику посещения матчей.  На поле играет самоотверженно, борется до конца и не боится идти в столкновения

с соперником. В коллективе пользуется уважением и организаторы часто прислушиваются к его мудрым советам.  За многолетний упорный труд и свой огромный вклад в развитие команды Киев Инфо и футбола в Киеве Руслан Бортник выдвигается на звание лучшего игрока Высшей Лиги ХФЛ!


ЛЕГЕНДА


Сластён Дмитрий

Полузащитник
Лучший игрок ФК Легенда в сезоне 2016 по версии команды является Сластён Дмитрий. Дима является одним из старожил команды и каждый год показывает один из лучших результатов. Он владеет отличной техникой, скоростью и может нанести удар с любой ноги. Дима стал одним из лучших бомбардиров в нашей команде в этом году и отдал немало голевых передач. Он может хорошо действовать на разных позициях. В общем Дима лучший игрок по версии игроков Легенды.

 




КФКГ


Букин Макар


Нападающий. Капитан команды. Его конёк игра головой. Очень не уступчив в борьбе. Хорошо читает игру, за счёт этого он оказывается в нужное время и нужном месте чтобы забить гол. Именно его голы в большинстве были решающими.








СНВ

Верхулевский Алексей

Защитник и вице-капитан СНВ, который верой и правдой служит клубу на протяжении долгих лет. Настоящий лидер на поле и вне его, который всегда поможет и словом и делом.







БЛАГОДАТЬ

Кирда Алексей


Игрок, который своим возрастом и опытом показывает большой пример молодым. Алексей умеет вести команду к победе. Человек ,который не боится трудеосте. Футболист, который на каждой игре имеет группу поддержки на бровке.








СИА

Петрук Виталий


Виталий в совершенстве может сыграть на любой позиции, как забивного форварда, так и надежного защитника, опытный исполнитель штрафных ударов. Человек, который может не только подбодрить команду, но и найти подход к каждому на футбольном поле.






ФИЕСТА

Фуга Дмитрий


Дмитрий пришел в наш коллектив с команды Оболонь, где был один из лидеров, у нас стал сразу забивным нападающим и первой линией защиты, команды соперника с ним ставили по два игрока так как он мог в одиночку решить исход момента, в нескольких ничейных играх за счет как раз нападающего было получено 3очка.






ФК КИЕВ

Андрей Медвидь
, полузащитник

Играя чаще левым полузащитником стал лучшим бомбардиром команды. Забивал при этом многим соперником – из более полутора десятков голов всего один хет-трик.
Цепкий, прекрасно контролирует мяч и часто оказывается в нужном месте, что и подтверждается высокой результативностью как для флангового полузащитника. Дисциплинированный и играет практически без нарушений
Отдал немало голевых передач





САМСОН

Коваленко Иван
-29лет

Левый защитник

Капитан Самсона 2, а также теневой лидер в Самсоне, в этом сезоне показал хорошую игру в сравнении  с другими игроками.
Хорошо выполняет стандарты, имеет отличный длинный пас и дриблинг.
Его фамилию вы часто встречаете в протоколе игры




БЕРЕЗНЯКИ

Вишневский Денис


Один из лидеров на поле. Денис в этом сезоне присутствовал на всех играх. Взял на себя ответсвенность и достойно ее несет в организации команды







ГАШЕКА

Борисков Александр


Очень сильный игрок. Лидер команды. Александр умеет забивать голы, умеет вести команду к победам.









КАТРАН


Волошин Сергей

Сергей Волошин, молодой и перспективный парень, который выкладывается в каждой игре на все 100%. Отличается высокой скоростью, цепкостью и нацеленностью на ворота соперника. Лучший бомбардир Катрана сезона 2016 года. Но при этом, часто ассистировал своим партнёрам по команде.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер