Лучший игрок 4 и 5 лиги ХФЛ 2015 PDF Печать E-mail


Определяем лучшего игрока четвертой и пятой лиги ХФЛ 2015

Проголосовать можно за лучшего игрока по этой ССЫЛКЕ

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА


Альянс

Харин Роман

Рома - игрок, присоединившийся к нам только в этом сезоне, но при этом успевший стать ключевой фигурой нашей команды, и в последствии номинирован на лучшего игрока лиги. На старте сезона он сразу же очень гармонично влился в коллектив, добавил креативности нашему стилю игры, и стал одним из тех немногих исполнителей, которые на поле "успевают везде". Все это не могло не отражаться на результатах - в первой половине чемпионата мы забили довольно много и пропустили очень мало, чего нельзя было сказать про нас в прошлом сезоне. И даже во второй половине чемпионата, когда у команды начался серьёзный спад, и борьба за чемпионство плавно перешла в борьбу за третье место, Рома превратился в своего рода

"вождя" на футбольном поле, и в каждом матче выкладывался даже не на все 100, а на все 200 процентов, ведя команду за собой к победе, или же не позволяя ей как минимум проиграть. Во многом благодаря ему команда окончательно не посыпалась во втором круге, вследствие чего мы фактически выстрадали бронзу.

Маяк

Кольба Стас

Унікальний універсальний гравець нашої команди. Починав з нападу, але згодом став у захист де відігравав найважливішу частину гри всієї команди. Технічно забираючи м'я та чудово бачачи поле, Стас розпочинав більшість атак, які наводили на суперника жах та, звичайно, завершувалися голами.
Тактичні питання не могли бути обговорені без його думки.
Вважаю, що саме Стас є найкращим гравцем ліги. Стас - наш кандидат!!!




Троещина

Дмитрий Ковалевский

В сезоне 2015, как и в прошлом (2014), несомненно лучший игрок нашей команды это Дмитрий Ковалевский!!! Лидер, капитан команды и хороший друг! Не смотря на позицию защитника, сумел достаточно раз отличиться в текущем чемпионате, у ворота соперников, а по моему мнению, без преувлечение - Дмитрий Ковалевский это лучший защитник четвертой лиги 2015 года! И я считаю что большинство команд нашего чемпионата - с этим согласятся !!!






Банка

Омельченко Ярослав

Незмінний страж воріт "Банки" на київських футбольних полях, а у вільний від ігор час - студент факультету "Біотехнологій та екологічного контролю" Національного Унівевситету Харчових Технологій, майбутній фармацевт, надія України у сфері біотехнологій.
Народився Ярослав 24 квітня 1994 року в місті Києві. Ніколі не займався футболом професійно, хоча ще в дитинстві полюбив "гру мільйонів". Через астму він не міг бігати нарівні з іншими хлопцями, але це не зупинило його й не змусило покинути футбол, навпаки - він знайшов своє справжнє покликання у захисті воріт!





Ника


Бацевичус Андрей

Дебютировал в команде Ника во втором туре и не пропустил ни одного матча (25 игр из 25). Играя от защиты стал лучшим бомбардиром команды с 14 голами, при этом забивал важные голы, забивал таким командам: Альянс, Спарта, Банка, Интерны, Форза, София, Маяк, Патриот. Оформил 2 хеттрика в ворота Банки и Форзы, последним забивал исключительно головой.







МВПУ

Валерій Родін

Воротар команди
Основний гравець команди, без якого команда майже не може існувати. За весь чемпіонат він пропустив найменшу кількість голів із всіх воротарів 4 ліги (20 м'ячів). Це означає, що його рівень підготовки дуже високий. В кожній грі Валерій робить по декілька сейвів, від яких аж перехоплює дух не тільки в своїх, а й і в інших глядачів, які дивляться матч. Неодноразово ставав кращим гравцем матчу, за участі команди "МВПУ".







Спарта

Салогор Александр







ПЯТАЯ ЛИГА


Голливуд

Сережа Орел

Думаю, никому не стоит представлять Сережу, как говорится: "Серегу знают все". В этом году Сережа играет за нас первый сезон и сразу стал незаменимым игроком на поле. Играть может на позиции центрального защитника, бокового защитника с результативными подключениями, может в центре поля. Играя в защите, Серега умудрился стать одним из бомбардиров в команде. Были далеко нелегкие игры, в которых Серега забивал очень важный гол, который перевешивал чашу весов в нашу сторону и менял весь ход игры. Если кто-нибудь бы меня попросил сказать, кто Сережа на поле, я бы его назвал диспетчером в команде и опорой в защите.

Бронь


Костюченко Дмитрий
основной игрок  команды, амплуа - атакующий  полузащитник. Очень  хорош  в  отборе, бьет с  двух  ног, многие  мячи  решали  исход  поединка. Подвержен  травмам, из-за  этого  пропустил много  игр, были  большие  перерывы. Но выйти на  прежний  уровень  хватает всего пару  матчей.




Борщаговка

Человек, через которого зарождается любая атака ФК "Борщаговки". Лидер атак команды с потрясающей результативностью и отдачей на поле. Лидер, который может решить в одиночку исход игры в свою пользу.








Профлайн

Серега Гостев.
Лидер Профлайна. Один из организаторов команды. Играет с самого первого матча. Незаменимый игрок по духу и умениям. Неуступчив в борьбе и очень результативен!








Легион

Геннадий Запорожченко

Многие в пятой лиги его знают, как последнего защитника и одного из лидеров команды Легион. Ветеран пятой лиги, сыгравший множество матчей на стадионе Галактон. Если он играет на поле, то про защиту можно не беспокоиться, там все спокойно. Когда он борется за мяч, то выгрызает его вместе с ногой противника и при этом все в пределах правил, ни одной желтой или красной карточки за все сезоны в пятой лиги, играет честно и чисто, не каждый может таким похвастаться. Одним словом, уникальный игрок, который заслуживает по праву считаться, лучшим игроком пятой лиги.



 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер