Лучший игрок второй лиги ХФЛ 2015 PDF Печать E-mail


Определяем лучшего игрока второй лиги ХФЛ 2015

Проголосовать можно за лучшего игрока по этой ССЫЛКЕ

Отрадный


Ткачов Игорь

Говорят вратарь-это пол команды. И я согласен с этим утверждением. Ткачов Игорь воплотил эту фразу в жизнь. Уже второй год являясь безапелляционным игроком основы нашей команды, который провёл все 26-ть игр нынешнего чемпионата. Свой игрой доказывая, что мне даже не стоит думать искать ему сменщика или дублера. Так же подтверждают его игру и цифры ,во многом благодаря Игорю мы завоевали медали в этом сезоне, были в тройке по лучшей обороне, было сыграно ряд матчей на ноль, было отбито больше 3-хх пенальти им за сезон, и совершено уйму сэйвов, которые в итоге приносили нам очки и победы. После игры соперники также частенько хвалебными словами отмечали нашего вратаря. Одна из команд лиги до начала сезона очень даже хотела его у нас увести. Да и в раздевалке, наш вратарь является хорошим Человеком, внушая уверенность и надежность, будучи другом в котором ты уверен. Думаю все эти и многие другие факторы и воплотили наше мнение что Игорь лучший игрок сезона от нашей команды.

West Kiev

Володя Чернов

Буквально под конец 1 круга Володя Чернов вернулся из США , и сразу заявил про себя . В каждой игре он доказывал право на место в основном составе, играя на позиции правого полузащитника . За второй круг Володя забил несколько мячей ,отличился результативными передачами и в каждой игре усиливал команду. У Володи есть такие качества как упорство и целеустремленность , он играет каждый момент до конца с полной самоотдачей . Подобные качества очень ценятся в нашей команде . А вне игрового поля Вова человек с большим сердцем, всегда поддержит и не забудет пошутить .

СНВ 2

Лемешко Вадим!

Показывает себя надежным товарищем как на поле, так и за его пределами!
Этот человек защитник нашей земли, нашей семьи, нашей команды и лучший игрок лиги!







Арсенал Киев

Шевченко Тарас

Один из ключевых игроков команды. Не смотря на то, что Тарас не нападающий, он забил больше всех их наших игроков. В первую очередь из-за него некоторые команды нас ассоциировали с Волынью;) Номинацию на лучшего игрока заслужил благодаря бойцовскому характеру, лидерским качествам, большому количеству важных голов и вкладу в итоговое место команды в турнирной таблице.






Харьковский

Калинин Богдан

Нападающий

Начал играть в футбол в тот момент когда много играков нашей команды ещё пешком под стол ходило. Это один из лидеров и капитан команды Харьковский. Человек который может подсказать и объяснить партнёрам как лучше действовать в той или иной ситуации. Он достаточно поиграл в этой лиге, видит поле, и старается не на личную статистику и тем самым показывает как нужно играть на команду!!!




ФК Выгуровщина


Виталий Жуков

В этом сезоне не пропустил ни одного матча. Вице-капитан команды. Основной вратарь команды, иногда играл на позиции центрального защитника. Вместе с Мостовенко Сергеем Михалычем сопутствовал созданию и развитию команды.








Титан

Легусов Виктор

Защитник. Капитан команды. В команде с 2013 года.
На своей позиции играет уверенно и без нарушения правил противостоит нападающим !
Как капитан и помощник организатора относиться к играм очень пунктуально и с подходом к каждому игроку команды ФК ТИТАН.
С уверенностью анализирует и рассказывает игрокам их ошибки и успехи, давая этим возможность сопернику не упускать возможность выиграть в следующей игре!
Хороший друг и достойный отец !!!




Кобра-2000


Андрей Шрамко

Игрок 1997 года рождения,игравший за Арсенал (Киев), Днепр(Днепропетровск) и Оболонь(Киев)
Играет на позиции центрального полузащитника. Самый разносторонний игрок нашего коллектива. Забивший всего 2 гола за второй круг но отдал больше 15 голевых передач. Является вице-капитаном и постоянным игроком основы. Пожалуй самый техничный игрок второй лиги,команды которые против него играли не дадут соврать.





Аристократы

Алексей Гарасюта

Разносторонний нападающий, забивший во втором круге 2 лиги в 8 матчах 14 голов. Многие из этих голов были решающими и приносили важные очки команде.









ФА Троя


Вергун Игорь

Лучший игрок ФА Троя в этом году! Очень быстрый и юркий фланговый хав,его явно позаимствованные финты от таких звезд футбола как Криштиано Роналдо весь сезон прорезали оборону соперников и практически всегда приводили к результативной передаче или взятию ворот!







Самсон 3

Сербин Руслан

Игрок, который борется в каждом моменте до конца.









Новая Эра


Заморняк Андрей

Настоящий лидер команды

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер