Лучший игрок первой лиги ХФЛ 2015 PDF Печать E-mail


Определяем лучшего игрока первой лиги ХФЛ 2015

Проголосовать можно за лучшего игрока по этой ССЫЛКЕ

КЛФК


Андреев Александр
Играющий тренер команды. Позиция на поле - фланговый защитник.
Александр в КЛФК с 2012 года. Довольно быстро завоевал авторитет и стал одним из лидеров коллектива. Несмотря на не совсем юный по футбольным меркам возраст, Саша очень здорово читает игру, выбирает позицию, обладает хорошей культурой паса, словом думающий на поле игрок , и этими качествами полностью компенсирует некоторый недостаток скорости.
В прошедшем сезоне Саша был с командой всегда, на всех матчах. Даже когда не мог играть из-за болезни или травмы. Работа, семья, неудобное время матча, отпуск,травма, плохая погода, плохое настроение, обиды на партнеров по команде, бурный вечер пятницы или субботы, не сработавший будильник и т.п. - ничто не было причиной не приехать, если игра назначена. В очень трудный, самый трудный за всю историю, период для команды Саша стал примером преданности коллективу и правильного отношения к общему делу. Поэтому лучшим игроком КЛФК в 2015 году по праву должен считаться именно он.

Фиеста

Бунчук Максим
Рады представить вам лучшего игрока 1-й лиги ХФЛ-Максима Бунчука, фланговый левый защитник команды ФК" Фиеста Киев". Возможно наш выбор многих удивит.Но как  говорил Валерий Васильевич Лобановский:"главное не пропустить,а забить успеем"...Максим  не только отменно играет в защите, а й в атаке, 6 забитых мячей со штрафных еще и доказательство  его лидерских качеств. Игрок основной обоймы. Дисциплина,трудолюбие,мастерство и невероятная страсть к победам -основные качества Максима.Один из лидеров команды.
Он провел очень сильный сезон и не раз огорчал голкиперов соперника, забивая им феноменальные голы со штрафных ударов. Его левая нога одна из самых ударных в лиге.
Это один из немногих защитников лиги, а может и единственный игрок такого амплуа который много раз приносил победы для своей команды. На сегодня команду фк "Фиеста"  невозможно представить без этого игрока. Он достоин звание лучшего игрока  1-й Лиги ХФЛ.

Ливерпуль

Коник Роман
19.01.1989 г. Киев Нападающий
Во второй половине 2013 года в 16-том туре сыграл свою первую игру за Ливерпуль. Сразу же сумел завоевав ключевое место в основном составе, не пропустив далее не одной игры. С тех пор Рома провел восхитительных два с половиной сезона в которых забил в общей сложности порядка 100 мячей разным коллективам ХФЛ. Последние два года Рома считается один из лидеров команды, является честным, справедливым, добрым человеком, который как никто давно уже заслуживает звание лучшего игрока ХФЛ в сезоне 2015.
Этот человек давно известен в ХФЛ и всегда виден на поле благодаря своей великолепной игре.



Добро


Новиков Вадим
Дебютировал во втором круге в матче на Кубок против Новая Эра, забил 2 гола и отдал 2 голевых передачи. В общем за 13 игр в лиге и кубке, забил 16 голов и отдал 9 голевых передач. Забивал практически всем с кем играл. Чудесный игрок, который может играть на любой позиции, кроме ворот, но и там если нужно может сыграть. За короткое время в Нашей команде стал одним из лидеров, благодаря своему стремлению, упорству к победе. Человек который не любит проигрывать не в жизни, не на поле. Больше всего, что удивило в нем, это то как он переживал за команду, как будь-то играл с нами с самого начала!





Оболонь


Яровой Александр
Александр является одним из лидеров команды как на поле, так и за его пределами.
Техничный с хорошим пасом и отличным виденьем поля.
Всегда неуступчив в отборе, а также в борьбе за верховой мяч.
Универсальный игрок. Может сыграть как атакующий полузащитник, так и закрыть опорную зону.
С соперником корректен.





Днепр Киев


Шевчук Дмитрий
1995. Молодой Форвард Команды (Днепр Киев) Быстрый Настырный Дерзкий Забивной ! Представляет Сборную Украины По ФУТ-НЭТУ! на Мировом Уровне! отдал Футболу Всё Свое Время Надеется и Верит что Оно Когда нибудь Его Достойно Вознаградит ! Когда у него мяч Он понимает Куда ему надо Бежать и что с ним делать Воспитанный культурный Относится С Уважением К Любому из Соперников! Достойный что бы выиграть Эту Наминацию!






Валеска Айс


Швалюк Виталий
Лучший бомбардир Валески - Айс в сезоне забил  26 голов нашим соперникам, является лидером атаки команды.









Sparta


Иван Насонов
Лучший игрок команды/ Игровой номер-2.
Амплуа-центральный защитник.
Несмотря на не слишком выдающиеся результаты команды в защите, Иван оставался, пожалуй, единственным, кто боролся в каждой игре, отдавал всего себя ради победы. Настоящий боец и самый стабильный игрок в составе нашего коллектива в этом сезоне.





New Life

Гмырко Сергей.
Дата рождения 11.09.1984
Многолетний капитан и лидер команды.
Пятый сезон подряд становится лучшим бомбардиром команды. При этом, в основном играя на позиции центрального защитника.
В Христианской лиге с 2000-го года.







ФК "Одесса"

Журавский Андрей.
Амплуа: нападающий.
Прозвище: Великий Жо, Жорик.
Андрей один из со-учредителей команды "Одесса". Он замечательный человек и отличный футболист.
По нашему мнению лучшая сторона нападающего , это его голы. Так вот Жо, имеет в своем
активе 33 гола за 18 игр. Мы считаем, что именно этот футболист создает праздник на футбольном поле для зрителей, забивая такое количество голов. ОН ЛУЧШИЙ!!!




ФК Профи


Моисеенко Владимир
08.06.1994. Левый полузащитник.
Высокая скорость, отличная игра на "втором этаже" , борьба на каждом участке поля. Командный игрок у которого не только много забитых голов, а и огромное количество результативных и голевых передач. Один из игроков благодаря которому у ФК Профи была затяжная безпроиграшная серия матчей  во втором круге чемпионата ХФЛ сезона 2015.


Самсон 2

Коваленко Иван
Левый защитник команды, который отличался не только надёжной игрой в обороне, но и успешно атаковал. В результате - 13 голов и 8 голевых передач.








ФК Альянс


Нога Сергей
Универсальный игрок. Человек, который не боится взять на себя ответственность в любой момент. Он умеет и защищаться и нападать. И его голы очень важные для команды.








Грузчик


Лисовский Вадим
Человек, который очень любит и много вкладывает в свою команду.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер