Лучший игрок высшей лиги ХФЛ 2015 PDF Печать E-mail

Определяем лучшего игрока высшей лиги ХФЛ 2015

Проголосовать можно за лучшего игрока по этой ССЫЛКЕ.

Катран


Волошин Сергей
Родился 14 февраля 1991 года
Форвард
Пришёл в команду в 2013-м году. Первый сезон отыграл на позиции центрального защитника. В первой же игре умудрился отличиться голом в ворота Подола. Не бросил команду, но пережил с нами тяжёлые времена и по-настоящему стал одним из лидеров акул. В последнем сезоне тренерский штаб Катрана перевёл Сергея на позицию нападающего, где он проявил себя наилучшим образом. Часто забивал очень важные голы, удачно ассистировал партнёрам и постоянно держал в напряжении защиту практически любого соперника. Отличается критическим мышлением. Может бежать часов 6 подряд. Добрый и улыбчивый парень за пределами поля, а на нём - настоящая акула, которая, не жалея себя, рвётся к победе!

Киев Инфо

Чустиль Дмитрий - 38 лет.
Амплуа - защитник/играющий тренер. Дмитрий самый опытный футболист в команде, играл в высшей лиге ХФЛ ещё в далёком 1999 году. За Киев-Инфо выступает с 2008 года и прошёл с командой все стадии развития с пятой лиги до высшей лиги. В коллективе пользуется непререкаемым авторитетом, является играющим тренером команды и душой компании. Одна из лучших черт Дмитрия  - это высокая посещаемость матчей -  не более 1 пропуска в сезон, при том что является многодетным отцом. В команде имеет не официальную кличку "старый", на поле не уступчивый и импульсивный. Считаю, что Дмитрий несмотря на неудачное выступления команды заслуживает права назваться лучшим игроком лиги за выдающиеся заслуги перед ХФЛ))

СИА

Максим Пономаренко
Лучшим игроком в составе команды СИА, ни кому не будет новостью, является нападающий и лучший бомбардир ХФЛ 2015 года Максим Пономаренко.
Говорить о его преимуществах и недостатках лишне - результаты говорят за себя. За последние годы в вышке ХФЛ мало кто может похвастаться таким количеством забитых голов за сезон, да и в отыгрыше человек создавал немало моментов, как и в борьбе с соперником. В общем истинный игрок года по версии команды.



Легенда

Вислевский Александр
Родился 18 апреля 1997 года  в городе Киев
Рост – 172 см        Вес – 67 кг
Амплуа – центральный нападающий
Начало карьеры – ФК « Парма » Киев
Воспитанник – Академии ФК «Днепр» (Днепропетровск) U – 17
Первый тренер – Сугирий Леонид Викторович
Карьера игрока
Сезоны 2007 – 2009 – ФК «Парма» Киев (ФФК);
Сезон 2009 – ФК «Троещина» Киев (ФФК);
Сезон 2010 – 2013(I часть) – СДЮШОР «Смена - Оболонь» Киев (ФФК и ДЮФЛУ). За это время в ДЮФЛУ 62 игры (54 в основе) – 15 голов (данные с сайта ФФУ).
Сезон 2013 (II часть) - 2014 – академия ФК «Днепр» (Днепропетровск) U – 17 (ДЮФЛУ);
Сезон 2014 – ФК «Оболонь - Бровар» - 2 Киев (чемпионат Киевской области) и ФК «Оболонь» U - 21 Киев (ФФК). Чемпион города Киева 2014.
Сезон 2015 – ФК «Смена» U - 21 Киев (ФФК). Обладатель кубка города Киева (им. Е. В. Рудакова) 2015 г.
На  футбольном поле играю на позиции центрального нападающего. Стараюсь выполнять большой обьем эффективной и полезной беговой работы, который не очень свойственен нападающим, но очень важен в командных атакующих и оборонительных действиях, при разных фазах игры. С каждым годом многолетней подготовки футболистов я все больше и больше понимаю важность тактической подготовки в деятельности форварда. Вариативность, нестандартне действия, импровизация, решительность, хладнокровие в завершающей стадии эпизода и многое другое, я думаю, наиболее важные составляющие классного и забивного центрального нападающего. 

Самсон

Кашевский Ярослав
Дата рождения: 10. 11 . 1990 г.
Позиция: Центрбэк
В Самсоне: с 2015 года
Пришел зимой 2015, на Samson Challenge Cup-2015 был признан лучшим защитником.
В сезоне 2015 стартовал за Самсон 2 и своей игрой доказал что он достоин первой команды. На данный момент Ярослав является лучшим центральным защитником Высшей лиги ХФЛ.
Футбольная карьера:
С семилетнего возраста связал свою жизнь с футболом. Первые футбольные успехи пришли в футбольном клубе «Восход». С 15 лет, покинув «Восход», начал играть на позиции центрального полузащитника в команде «Союз» в ХФЛ. С 2010 года, начал играть в чемпионате Васильковского района (Киевская область), за футбольную команду «Мытныця», - занимал позицию центрбэка. С 2015 года играю в команде «Самсон» в ХФЛ. Очень нравится. Жду матча на стадионе Лобановского.

Интер


Приходько Антон
Дата рождения: 13.03.1989 г.
Образование: высшее, 30.06.2011г. НУФВСУ
Специальность: «Олимпийский и профессиональный спорт»
Квалификация: тренер по футболу,
преподаватель физического воспитания
Футбольная карьера:     
воспитанник киевского футбола, 13 игр за сборную Украины U-17
2005/08р. игры за «Динамо-3» К., «Динамо-2» К. «Динамо-д» К.
2008/09р.р. —  «Днепра» Черкассы.
2010/11р.р. — ФК Львов
В настоящий момент работает детским тренером по футболу в ФК Фортуна
и выступает на любительском уровне за команду Интер в высшей лиге ХФЛ.

СНВ

Алексей Верхулевский
Футболисты и тренерский состав команды "Свет на Востоке" определили лучшего футболиста сезона 2015! В четвертый раз в истории команды звание Лучшего игрока сезона завоевал лидер нашего клуба, его вице-капитан и один из организаторов - Алексей Верхулевский!
29-летний защитник провел отличный сезон в составе СНВ, а именно его успешные действия в обороне помогли "фиалкам" стать 4-й обороной в Высшей лиге ХФЛ с пропущенными 48-ю голами в 26-ти поединках. Верхулевский в прошедшем сезоне стал настоящим ночным кошмаром любого нападающего Лиги, которые бились как рыба об лед, пытаясь пройти оборонительные редуты СНВ.


ФК Каштан

Александр Грищенко
Лидер команды в этом году. Не смотря на трудные ситуации, всегда играет до конца. Обладает очень хорошей стартовой скоростью, великолепно работает с мячем, может как отдать зрячую передачу, так и в одиночку может решить голевой эпизод. Уже не первый год играет в ХФЛ, и забил около 30 голов как для полузащитника очень неплохой показатель. Не боится брать роль лидера команды, подсказывает партнёрам по команде как действовать в эпизодах.

ФК "Киев"


Биннатов Сергей (защитник)
Единственный в команде, кто провел абсолютно все матчи и лишь в одном из-за травмы был заменен. Рослый и надежный центральный защитник, отличающийся хорошим выбором позиции (ФК "Киев" на третьем месте по количеству пропущенных голов после двух лидеров, а если отбросить 2 неудачных матча, в которых пропущено 10 голов - были бы с лучшей защитой). Всегда активно подключается к стандартам, забивает и раздает голевые передачи.





Благодать

Шульга Алексей
Капитан и настоящий лидер команды.








Березняки


Цымбаленко Дмитрий

Капитан. В команде Березняки с 2013 года. Начав сотрудничество с Дмитрием, Березняки получили преданного и ответственного игрока, а Дмитрий - нашел команду, которая стала родной. Оценивать качества Димы как игрока я не хочу, так как главными его достоинствами являются преданность, ответственность и уверенность. За ним идут люди и это очень важно. На посту капитана Дима заменил харизматичных лидеров команды, таких как Дмитрий Грищенко, Андрей Остапец и Валерий Бийма. Он легко находит общий язык как с ветеранами, так и с молодёжью, является примером самопожертвования и преданности команде. Уверен, без Димы Цымбаленко, сегодняшних Березняков бы не было.


Stars


Кузьмин Владимир
Ветеран команды








КФКГ

Шотурма Игорь
левый полузащитник








Гашека


Борисков Александр
Умеет вести команду к победам.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер