Лукьянчук Д. (Самсон2): "Уровень команд растет из года в год" PDF Печать E-mail

1) Дмитрий, как вы оцениваете прошедший сезон по десятибалльной шкале для вашей команды? Что у вас получилось лучше всего, а что не получилось? Вы начали чемпионат с ничьи, было ли у вас еще такое ничейное начало в истории?

Сезон могу оценить на 5, так как много чего не получилось из задуманного.. есть над чем работать. Если говорить конкретно - было много проблем с составом.
По поводу начала сезона - говорить сложно.. в памяти не сохранились остальные

результаты..

2) Какие в целом у вас остались впечатления от первой лиги ХФЛ? Почему тройка призеров смогла оторваться от четвертого места на 8 очков. 8 очков - это много или нет в данной ситуации? Что не получилось у Националя и Боруссии, которые оказались внизу таблицы?

Качество и уровень команд растет из года в год.
Редко случается, что вся таблица плотно сгруппирована (по очкам), чаще те или другие отрываются, отстают.. дистанция длинная и играть стабильно ровно 15-ти командам не так и просто.. это естественно. По поводу команд внизу таблицы - истинные причины стоит выяснять у организаторов самих команд.. с виду, где-то не хватило состава, где-то навыков.

3) Как вам борьба за первое место, которая получилась в этом сезоне? Как вам Киев Инфо, Гашека и КФКГ? Как вы думаете за счет чего первые смогли в итоге вырвать победу? Какой бы совет вы дали командам, которые перейдут в высшую лигу?

Приятно, когда в таблице есть хорошая борьба за места.. когда команды не выигрывают сезон за 10 туров до конца. За такой лигой интересно следить! Особенно командам, которые участвуют в этой борьбе! Всегда с нетерпением ждешь следующую игру и потом результаты соперников.
Топ команды нашей лиги - все хороши, каждая по своему.. иначе они бы не попали в топ.
Новым командам первой лиги - добро пожаловать!

4) Рядом с вами в турнирной таблице разместились три команды ДВ, КЛФК и Sparta. Что можете сказать об этих соперниках. Как у вас сложились с ними игры?

Некоторые игры были очень веселыми, о некоторых даже не хочется вспоминать.. короче говоря, мы плюс-минус стоим друг друга.

5) В этом году вы заняли вторую позицию по пропущенным голам, но десятую по забитым. С чем связана такая ситуация? Кто у вас стал бомбардиром команды? Напишите пару слов о вашем голкипере.


Да, забили мы мало.. возможно из-за непостоянства состава. Сложно атаковать, когда люди не сыграны.. хотя, защищаться, видимо, легче :) с вратарем в этом году был полный дом. Кого только не пробовали в рамке.

6) Самсон всегда был известен привлечением новичков. Сколько людей у вас появилось в прошедшем сезоне и кто из них проявил себя лучше всех? Также интересно узнать, кто из вашего состава провел больше всего матчей в 2014 году?

Таких цифр у меня нет.. если сказать о сезоне - в частности доиграть сезон как команда нам удалось из-за большой скамейки, так как очень много потерь было в этом году..

7) Ваши пожелания игрокам команды Самсон, Самсон 2 и Самсон 3!


Все мои пожелания игроки команды могут услышать лично на играх.

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер