Эксперимент в высшей лиге ХФЛ PDF Печать E-mail

Уважаемые посетители сайта ХФЛ мы продолжаем наш эксперимент. Наступило время высшей лиги, а в дальнейшем проведем его и в остальных лигах.

В этом эксперименте командам необходимо было  вспомнить прошедший сезон.

Представитель каждой из команд вспомнил, что больше всего понравилось в каждом из соперников в высшей лиге и записал это качество напротив названия каждой команды.

Смотрите, что в итоге получилось:



Интер - Сыгранный коллектив с отличным подбором исполнителей и практически не имеющий слабых мест. Стабильность состава, высокий класс и целеустремлённость, которая и привела к успеху, отличная, техничная команда, хорошо играют в мелкий пас, Кутовой, Чемпионы, мотивация, чемпион, изобретательный, мощный, сплоченный и технический коллектив. Очень понравилась данная команда, из за высоких скоростей и быстроты принятие решение в игровых эпизодах.

Динамо Отрадный - сбалансированный коллектив с хорошим подбором игроков на всех позициях. Мастерство, команда тактика, на протяжении всего чемпионата используют разные тактические схемы, контроль мяча, качественные поля, уверенность, организованный, самоуверенный, хорошо организованная, сыгранная команда. Хороший пример стабильности.  Команда довольно тактически грамотная, играет в комбинационный футбол, что всегда нравиться болельщикам.

Stars - Задорная упертая команда, ветеран ХФЛ, лучший камбек прошлого сезона, скачёк из низов таблицы на верх, опыт. Прорыв. Борьба. Бесстрашный. "Пацаны вообще ребята"! Уникальная команда, которая играя практически без замен, добилась третьего места. С положительных моментов хочеться отметить, желание и отдача с первых до последних минут игры, много высококлассных игроков.

СИА
- команда звезд футбола, которые любят и умеют играть в футбол. Вечные претенденты на чемпионство, хороший старт, возможность, фартовые. Отличные ребята, прекрасные футболисты, в общем им бы режим наладить, и первое место обеспечено. Очень нравиться центр поля команды. В основном эти игроки и строят игру команды.

Благодать - лучший подбор игроков по качеству и уровню . Самая быстрая команда лиги. Всегда можно договориться. Уступчивость. Быстрая команда, физически сильная и "непоступлива" команда. Скорость, техника, понимание, но отсутствие стабильности привело только к пятому месту. Владеет скоростными игроками, одна из зрелищных команд лиги.

СНВ - Лучший новичок сезона! Хороша командная игра. Хороший подбор игроков. Качественный футбол. Отличный сезон в Вышке после Первой Лиги. Организация. Дисциплина. Неожиданность. Наверное, самый неудобный соперник и это в них и нравится. Дерзость, бесстрашность, выносливость, сплоченность. Команда с первой лиги вернулась более сплоченным коллективом и все игроки живут одной целью, поэтому у команды довольно хорошие результаты были.

Легенда
- Команда друзей и соседей. Колоритные игроки. Пестрая форма. Свой стиль игры. Стабильность. Целеустремлённость.  Окко-окко. Непредсказуемые. Оооочень неудобный соперник, и как команда - хорошие друзья. Команда с большим потенциалом. Команда явно выросла в плане организации и стабильности, со своим стилем игры.

ФК Киев
- Дерзкий новичок. Янус двуликий. Первый круг одна команда второй другая. Новое поле. Опыт. Перспективный. Громкие. Хорошая, среднестатистическая команда. Клуб настроения. Могу отметить что команда не когда не сдаеться проигрывая даже в 2-3 мяча, это очень положительный момент в футболе

Березняки
- Ветеран ХФЛ. Жесткая, неуступчивая команда навязывающая мужскую борьбу. Патриоты своего района. Александр Иванов. Желание. Сплав опыта и молодости. Отмечу сильную игру на домашнем поле, всем командам тяжело увозить от туда очки.

UBF
- Думающая молодая команда с хорошей индивидуальной и командной скоростью. Ивженко бомбардир, остались, молодость.  Домашние.  Очень техничный и сыгранный коллектив. Довольно симпатичная команда в плане игрового рисунка, многим командам по пила крови.

Каштан
- Цепкие, быстрые, неуступчивые. Хорошая организация. Боролись. Независимость. Павло Зибров, молодая перспективная команда. Хороший, атлетический клуб, но отсутствие стабильности сыграло с ребятами злую шутку.

Самсон
- Коллектив, много команд, много исполнителей, борцы, трудяги. Переход на лучшие поля. Знание. Львы. Многочисленные. Идеал организации. Смена поколений никогда не проходила безболезненно.

Катран
- Много разных игроков , много усилий, хорошая организация, сохранили лицо. Надежда. Атлашов - красава! Идеал дружелюбия. В этом году команда стабильна была в сборе игроков что в дальнейшем им даст результат.

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер