Эксперимент в первой лиге ХФЛ PDF Печать E-mail

Уважаемые посетители сайта ХФЛ мы решили провести эксперимент. Для него выбрали первую лигу и в дальнейшем проведем его и в остальных лигах.

В этом эксперименте командам необходимо было  вспомнить прошедший сезон.

Представитель каждой из команд вспомнил, что больше всего понравилось в каждом из соперников в 1 лиге и записал это качество напротив названия каждой команды.

Смотрите, что в итоге получилось:



Киев Инфо - отличная, дружная команда, единство, сплоченность, сыгранность, взаимоуважение к сопернику, классные ребята нет слов заслужили, сбалансированность

Гашека - уверенная и физически сильная, выносливая команда, опыт, напор, мотивированность, агрессия, сбалансированность, неуступчивая, неудобная, дружная команда, молодая и технически одарённая команда с хорошим подбором игроков.

КФКГ
- игра без компромиссов, равенство, дружелюбность, желание победить, самоотверженность, сила духа и желание, напористая, сила в командной игре, а их девиз: один за всех и все за одного.

Духовное Возрождение - принципиальная борьба до последней секунды, наивность, концентрация, спортивные ребята, в команде волынь могли бы себя проявить, сплоченный коллектив, команда единомышленников.

КЛФК - одна из самых физически сильных команд лиги, исполнение, мудрость, коллектив,  профессионализм, индивидуальное мастерство, коллектив, присутствуют интересные игроки, игру делают персоналии, амбиции.

Самсон 2 - дисциплина, количество, хорошее поле))), Коллектив!!

Sparta - отличная командная техника и скорость, дружность, активность, хороший потенциал, красиво играют грамотно, сплоченый коллектив. Думаю в этом году будут в тройке, очень большой прогресс, прогрессирующие, молодая, бегущая, немного опыта и можно бороться за первые места, спартанский дух и команда с хорошим будущим. Вторую половину чемпионата команда провела лучше всех!

Валеска Айс - хорошо подкованы в плане техники, Мороз Андрей, хороший коллектив, напор, "пижоны" в хорошем смысле :), приятный коллектив, всегда интересно с ними было играть, а матчи проходят в сёрьёзной борьбе.

Добро - всегда побеждает зло :), молодость, агрессия, юношеский задор, команда своего не стандартного поля, стабильность, молодая, молодые и горячие, так и хочется сказать, что у них в футболе вся жизнь впереди..

Фиеста
- отличный состав, техника, исполнение, упорство, мощь, стабильность, парни-рубахи. Команда играет в классическом британском стиле и с ней крайне тяжело играть, потому что она бьётся до последнего и играет жёстко.

New Life - интересно с ними играть, всегда что-то новое придумывают, ветераны, физика, упорство, дружеская атмосфера в команде, не хватает стабильности, хотя не понятно почему, вопреки всему, команда может, когда можется.

Ливерпуль - клубные традиции, дух команды, мобильность, старание, энтузиазм, сплоченный опытный коллектив, команда постоянной, эта константа с одной стороны помогает из года в год собирать ребят для игры в футбол под именем Ливерпуль, играет в свой футбол несмотря на соперника.

Националь
- хорошая командная скорость, несокрушимы, желание прогрессировать, команда на стадии формирования, любовь к "искусству" игре

Боруссия - любят эксперименты, легкость, интересные, взаимоуважение к сопернику, прогресс заметен по сравнению с прошлым годом но не везёт им просто

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер