Лучший игрок четвертой лиги ХФЛ 2014 (голосование) PDF Печать E-mail


ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ ХФЛ 2014 на САЙТЕ

ВИДЕО

БАНКА

Омельченко Ярослав

Незмінний страж воріт "Банки" на київських футбольних полях, а у вільний від ігор час - студент факультету "Біотехнологій та екологічного контролю" Національного Унівевситету Харчових Технологій, майбутній фармацевт, надія України у сфері біотехнологій.
Народився Ярослав 24 квітня 1994 року в місті Києві. Ніколі не займався футболом професійно, хоча ще в дитинстві полюбив "гру мільйонів". Через астму він не міг бігати нарівні з іншими хлопцями, але це не зупинило його й не змусило покинути футбол, навпаки - він знайшов своє справжнє покликання у захисті воріт!
До перемоги в кубку "Чотирьох ліг" наша команда подолала чотири непрості етапи, на трьох з яких (враховуючи й фінал), усе вирішувала серія післяматчевих пенальті, і роль нашого воротаря тут важко переоцінити. Тож можемо щиро сказати, що саме завдяки Ярославу "Банка" отримала свій перший довгоочікуваний трофей, і ми всі дружно підтримали його кандидатуру на звання кращого гравця ліги.

АЛЬЯНС

Нечипорук Влад


Игрок, который в отличии от многих других в этой номинации за весь сезон забил всего 1 гол. Но все просто. Влад - защитник, причем защитник с большой буквы. Это человек, на котором на протяжении всего сезона фактически держалась линия защиты команды. Это игрок, обладающий фантастическими бойцовскими качествами, игрок надежный, эпизодически просто выгрызающий мяч казалось бы уже в безнадежных ситуациях. Будучи одним из лидеров на поле давал очень важные подсказки, а так же подстраховывал своих партнеров, всегда при этом поддерживая моральный дух на высоте. И еще "маленькое" примечание: человек не пропустил ни одной игры за весь сезон!!!



МВПУ

Овчаренко Александр

Не дивлячись на те, що команда грає перший сезон в Християнській Футбольній Лізі, Саша є справжнім капітаном та лідером команди.
В цьому сезоні зробив дуже багато для того, щоб "МВПУ" зайняло достойне місце в турнірній таблиці. Зробив вагомий внесок в результат цієї команди, часто забиває вирішальні м'ячі в матчах і команда виграє, а також віддає результативні передачі. На полі виконує дуже великий об'єм роботи. З кожним матчем ддодає все більше і більше.




ИНТЕРНЫ


Валентин Романов

Стартовал в составе команды "Интерны" на позиции голкипера в первом матче этого сезона. Тяжелый матч с Олимпиком. 5-я минута матча прострел Шамрая, серия рикошетов и валик ловит мяч, но уже за линией ворот. Матч в тот день закончился 1:1, Валик не один десяток раз спас нашу команду от пропущенных голов. На протяжении всего сезона он показал себя как стабильный и дисциплинированный игрок, обладающий навыками командной игры, отличный вратарь достоиный с честью носить звание лучшего игрока четвертой лиги сезона 2013-2014.




ТРОЕЩИНА


Дмитрий Ковалевский

Лидер и капитан команды - сезона 2014!!! Являться игроком команды в этом году, лучшим защитником и одним с лучших игроков чемпионата ХФЛ 2014 - в четвертой лиги! А еще хороший отец, семьянин, лучший друг и душа команды!!! Без Дмитрия, Троещина уже  не существовала бы !!! Дмитрий вполне заслуживает быть признанным лучшим игроком ХФЛ в нашей лиге в сезоне 2014!!!

СПАРТА

Садомов Артем

Лучший бомбардир команды в этом году.Очень креативный и командный игрок. В нескольких матчах в этом году забивал по 5 мячей,а в матче с Патриотом забил 6!!! Настоящая "гроза" всех голкиперов! Если подсчитать голы,будет лучшим нападающим 4-ой лиги!






КЕЛЬТ

Фролов Максим

Капитан Кельта является старожилом команды. В нынешнем сезоне пропустил всего несколько игр из за травм и принял участие в большинстве голов команды. К сожалению команда Кельт из за не стабильности состава в этом сезоне не смогла навязать борьбу лидерам чемпионата хотя не раз трепала нервы лидерам. Именно в таких матчах Максим Фролов показал себя с наилучшей стороны забивая голы и отдавая важные голевые передачи. В общем сезон для капитана команды получился достаточно успешным и к концу чемпионата он набрал очень приличную форму!!! В 11 проведенных матчах Максим забил 6 мячей.


OLYМPIQUE

Бондарчук Дмитрий

Капитан команды,человек реально заслужил повязку на руке своей игрой.Лидер обороны нашей команды!!!!



 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер