Анонс 3-го тура Новая ХФЛ 2019 PDF Печать E-mail

Арсенал - Київ Інфо

Открывают тур команды, которые звёзд с неба не хватают, но при этом всегда могут удивить соперника качественной игрой. Арсенал в прошлом туре реабилитировался за разгром от действующего чемпиона и одержал уверенную победу над Київ НКС 4-1. Канониры полны решимости продлить свою победную серию, тем более Киев Инфо для них хороший раздражитель, команда, которую несколько лет подряд они не могут переиграть. Для гостей так же этот матч будет считаться хорошей проверкой на профпригодность к текущему чемпионату, ведь прошлый тур не дал ответа на вопрос о готовности киевлян к сезону. После хорошего первого тайма с ФК Киевом, последовал удручающий второй тайм без замен, и на фоне усталости команда выглядела слабо. Во многом всё будет зависеть от реализации своих моментов и от того, кто первый забьёт гол.

Мой прогноз: 1-1.


Альянс
КФКГ

Сильные команды, которые в прошлом сезоне боролись за бронзу и в этом полны решимости не пасти задних. Соперники успели по разу победить и по разу проиграть, сейчас имеют хороший сбор на игры и показывают добротный футбол. Всё говорит о том, что встречаются равные по силе команды, а в таком случае на первую роль выходят физика и тактика. Кто лучше будет готов к игре, тот и будет праздновать успех, результат может принести любая мелочь, которых просто не бывает в футболе, если есть серьёзный настрой и проведена работа.

Мой прогноз: 1-2.


СНВ
Благодать

СНВ очень плохо стартовал в ХФЛ, но при этом моментами показывал хороший комбинационный футбол. Видно, что команда ещё продолжает строиться и говорить о действительной силе коллектива ещё рано. Другое дело Благодать, которая отдыхала в прошлом туре и полна решимости набрать свои первые очки в чемпионате, а потенциал у команды для этого огромен.

Мой прогноз: 2-4.


Sparta
Фієста

Центральный матч тура! Нас ожидает очень интересная игра. Обе команды любят играть в атакующий футбол, с использованием своих скоростных игроков на флангах и в атаке, при этом имеют определённые проблемы в обороне. Соперники хорошо знакомы, не единожды встречались на футбольном поле, поэтому попытаются использовать слабые стороны друг у друга.

Мой прогноз: 2-2.

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер