Анонс 1-го тура Новая Лига ХФЛ PDF Печать E-mail

Здравствуйте, друзья! Новый сезон Новой лиги ХФЛ считаю официально открытым! С чем, собственно говоря, всех любителей аматорского футбола города Киева я и поздравляю.

Анонс 1-го тура Новая Лига ХФЛ

23 марта, суббота

14.00 Sparta- КФКГ

Открыть новый сезон выпала честь 3-ей и 5-ой командам прошлого чемпионата. Отлично укомплектованные команды, со своей богатой историей и выразительным почерком игры. Sparta любит играть в атакующий футбол, благо есть в атаке качественные исполнители, а КФКГ выбирает тактику тотального преимущества, при котором большую часть времени команда владеет мячом, заставляя соперника открываться и проседать в защите. Какая из тактик на сегодняшний день предпочтительнее во многом будет зависеть и от состояния футболистов после зимнего перерыва. В этом контексте у гостей немного лучше проходит подготовка, ведь клуб постоянно в тонусе и тренерская работа никогда не останавливается.  В связи с этим спартанцам сразу нужно будет с первого тура включать свои скорости и показывать достойный уровень физической подготовки, чтобы заработать положительный результат.

Мой прогноз: 2-3.


15.45 ФК КИЇВ-Арсенал

Встречаются чемпион и аутсайдер прошлого года. Как по вывеске, так должно быть всё понятно, кто фаворит, но не стоит забывать, что это первый тур после зимы, а он полон сюрпризов. ФК Киев не очень удачно отыграл зимой в футзал, а Арсенал готовился к большому футболу в крытом манеже и провёл серьёзную организационную работу в межсезонье. В сегодняшнем матче успех будет за той командой, которая психологически и физически окажется устойчивее, а что до уровня мастерства, то в 1-ом туре он подчас нивелируется запредельной самоотдачей соперника.

Мой прогноз: 1-1.


24 марта, воскресенье


14.00 КИЇВ НКС-ФІЄСТА

Уже можно сказать традиционно дебютанты Лиги очень хорошо себя показывают в чемпионате. Не исключение и команда Киев НКС. Очень хороший коллектив, с сильным составом, организацией, с большими амбициями смог себя неплохо зарекомендовать на зимнем чемпионате в Даймонд Лиге и решил попробовать себя на больших футбольных полях. И соперник как раз под стать! Фиеста опытный и сильный боец ХФЛ, поэтому качественное противостояние нам гарантированно, заодно интересно будет увидеть в действии новичка  на фоне опытного соперника.

Мой прогноз: 1-3.


15.45 Київ Інфо - Альянс

Нас ожидает настоящая футбольная баталия, очередной триллер в исполнении команд, это если вспомнить последний поединок соперников в чемпионате. Надеюсь, и этот матч оправдает все наши ожидания и подарит интересный сюжет с неожиданной развязкой. Обе команды в межсезонье провели селекционную работу и немного обновили составы, а кто, в какой лучше находится, мы увидим на поле.

Мой прогноз: 2-2.


17.35 Гашека-Благодать

Встречаются два опытных и титулованных бойца ХФЛ. И если успехи Благодати большей частью были в 2000-х, то Гашека впервые стал чемпионом в позапрошлом году, а в прошлом вице-чемпионом. Несмотря на то, что времена славных дел давно канули для Благодати, эта команда традиционно не только является претендентом на медали, но и часто в принципиальных матчах отнимает очки у лидеров турнира. Гашека  очень тяжело играет против этого соперника и если гости приедут в оптимальном составе, то будет битва знатная и кто выйдет из неё победителем предугадать трудно.

Мой прогноз: 1-1.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер