Анонс 1-го тура Новой Лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Здравствуйте, друзья! А не начать ли нам большой футбол?! Тот футбол, который мы так долго ждали, играя зимой в футзал, и тот, который снова бросает вызов всем командам: “А кто в этом году будет чемпионом ХФЛ?” Слегка изменив формат, но, не меняя своего отношения к спорту, в обновлённой лиге, но со старыми добрыми командами, мы начинаем чемпионат.

Sparta-Профи 10.00 (Новые Петровцы)

Открывают утренние матчи на поле в Новых Петровцах две молодые (не по футбольным меркам!) и амбициозные команды. Sparta уже успела сыграть два товарищеских матча, один из них на Кубке Друзей ХФЛ, и оба выиграла. Были обыграны 6-2 Киев Инфо и 3-2 КФКГ. Согласитесь, как для начала просто прекрасный результат. Видимо Sparta сейчас на коне и захочет дальше развить свой успех. Профи это знает и будет готов оказать достойное сопротивление. В этой команде собраны очень талантливые молодые футболисты и при хорошем сборе на игру смогут такую свистопляску устроить спартанцем, что им мало не покажется. В целом, очень непредсказуемая игра двух достойных команд!

Мой прогноз: 3-3.

Арсенал-КФКГ 12.00 ( Новые Петровцы)

Канониры серьёзно настраиваются на этот сезон. Известно, что хоть команда и не участвовала в Кубке Друзей ХФЛ, но проводила товарищеские игры, то есть времени даром не теряла. И состав и заявка солидные у Арсенала, теперь дело за победами. А соперник как раз под стать! КФКГ один из претендентов на чемпионство, команда в игровом тонусе, с постоянной практикой. И пусть слегка сгущают тучи два последние проигранные командой матчи, всё же в воскресенье будет другой день, команда и старт чемпионата. Когда это очень надо, КФКГ всегда готов включить свои резервы!

Мой прогноз: 2-4.

ФК КИЕВ-Гашека 14.00 (Новые Петровцы)

Центральный матч тура! Матч – вывеска! Если хотите зрелища – вам на этот матч! Два конкурента в борьбе за чемпионство до последнего тура в сезоне 2017 встречаются в первом же туре в чемпионате 2018 года. Лёгкой прогулочки не ожидается, будет заруба! Обе команды с первых мест в своих группах вышли в стадию полуфинала Кубка Друзей ХФЛ, что говорит о классе и мастерстве команд, не растраченных за зиму! Одно только но, ФК Киев с небольшим скрипом прошёл дальше, а Гашека досрочно, на одной ноге. Из товарищеских матчей рано делать громкие заявления, кто лучше на данный момент, но немного больше сейчас потенциала у гостей встречи. А поле и мяч всё рассудят.

Мой прогноз: 2-3.

Киев Инфо-Фиеста 16.00 (Новые Петровцы)

Не первый раз встречаются эти команды между собой. По-разному проходят их поединки, но всегда сложно, в борьбе и с эмоциями. Особенно упрямы игры на Кубок, дважды команды встречались, и матчи в основное время заканчивались 2-2, а по пенальти были сильнее Киев Инфо. Зато в чемпионате Фиеста дважды разгромила киевлян! Как видим из статистики прошлого года, вполне может быть какой угодно результат. Всё будет зависеть от сбора, удачи и футбольной стратегии на игру. Кто будет больше дружить с дисциплиной и играть с невероятной концентрацией, тот и победит.

Мой прогноз: 1-1.

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер