Анонс 3 тура восьмерки PDF Печать E-mail

Самсон - Борщаговка

У обеих команд сейчас равное количество очков в турнирной таблице. И этот матч позволит какой то из команд выйти вперед. В прошлую субботу команды сыграли по разному.  Самсон в упорной борьбе на последних секундах в прошлом туре обыграл команду Йети.  Такие победы для команды очень важны. Они ободряют и зажигают к новым успехам. А Борщаговка проиграла команде, которую многие называют основным претендентом на золотые медали. В начале игры казалось, что счет будет разгромным, и ребята с Борщаговки не смогут забить ни одного гола. Но спустя время ребята смогли собраться и дать достойное сопротивление Фуршету. Поэтому игра будет не простой для обеих команд. Как Самсон, так и Борщаговка имеют все шансы на победу. Игра равных команд, правда у игроков Самсона большой опыт, что доказал матч с Йети. Поэтому Борщаговке необходимо быть внимательной  особенно на последних минутах матча.

Березняки -  Green Boys

Фаворитом этого матча является команда Березняки. И это связано с несколькими факторами. Один из них это огромнейший опыт выступления в турнирах. Green Boys только делает свою историю, поэтому на этой команде не весит такой груз ответственности и ребята могут играть в свое удовольствие, а если еще получится победить будет замечательно. Прошлый тур команды провели по разному. Березняки встречались со Спартой и проиграли. В первом тайме ребята больше наблюдали, как в их ворота влетали мячи, а во втором уже собрались или как сказать футбольным термином поснулись и пошли вперед. Получилось. В итоге первый тайм был за Спартой , а во втором уже была ничья. Интересно если бы в футболе был третий тайм, то победа Березняков уже бы была точно. Из игры с командой Спарта, Березняки однозначно сделали правильные выводы и внесут их уже в ближайшей игре. А Green Boys в прошлую субботу провел товарищескую игру с Борщаговкой и получил массу удовольствий. Получат ли они такую же радость от результат с Березняками сказать сложно, тут все зависит от их игры и настроя. Итак, фаворитом выглядят Березняки, но у Green Boys есть шансы преподнести сюрприз!

Фуршет - Йети

Неделю назад, когда команда Йети проиграла на последних секундах она не оставила ни одного человека, которые находились в этот момент на стадионе безразличным. Как то жалко команду которая пропускает решающий гол на последних секундах матча. Наверное как никто лучше поймет эти переживания команда Ювентус, которая проиграла Реалу тоже на последних секундах матча. Но не смотря на такой болезненный проигрыш стоит отметить игроков команды Йети, которые достаточно хорошо выглядели в матче с Самсоном. Получалась и борьба  и пас. Особенно стоит отметить индивидуальные действия игрока Йети, который сам взял на себя игру, поборолся с защитниками, обыграл нападающего и в итоге забил. Скажу сразу в игре с Фуршетом это будет сделать очень сложно. Команда Фуршет пойдет в атаку уже с первых секунд матча, поэтому игрокам Йети необходимо быть тактически готовыми удержать натиск соперника уже с первых секунд матча. И конечно же играть на контратаках, тогда возможна сенсация, а так фаворитом матча является команда Фуршет.

ФК Инваспорт - Спарта


Оказалось, что для Спарты формат турнира 8 на 8 оказался очень подходящим. Победа за победой. Поэтому ФК Инваспорт должен  настраиваться на эту команду, как на лидера турнира. О команде ФК Инваспорт сказать, что то сложно. Это новичок в лиге, но не новичок в футболе. Поэтому и Спарте необходимо серьезно отнестись к этому матчу. Больше сказать что то об этой игре тяжело.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер