Анонс 1 тура Кубка Друзей 2018 PDF Печать E-mail

Фиеста - Гашека

Команды отлично знают друг друга. В прошлом сезоне они два раза встречались в рамках высшей лиги. В обеих матчах победителем становился чемпион высшей лиги ХФЛ 2017 команда Гашека.
Особенно удивил результат второй игры, которая была больше похожа на хоккейную.
По итогам тех игр спокойно можно было бы назвать Гашека безусловным фаворитом в предстоящей игре, но есть одно значительное но. Фиеста стала лучшей командой второго круга чемпионата. В осенней части чемпионата эта команда одерживала победу за победой и по итогам осенних результатов стала неофициальным чемпионом  второго круга.
Так что эта игра нам подарит настоящий футбол, в котором встретятся команды нацеленные на победу у одних стоит цель доказать, что они самая сильная команда, а вторые, что они хотят стать чемпионами.

Гашека - Фиеста 4:1 (2:1) (суб., 18:00, Харьковский)
Голы: Швалюк (17. пен., 62,75, пен.), Парницкий (20) - Снопко (6, а.г.)
Предупр.: Швалюк, Лось - Храмов, Бунчук, Пустовит
Удален: Пустовит (Ф)
Фиеста - Гашека 4:9 (1:3) (воскр., 10:00, Новые Петровцы)
Голы: Нагорный (15), Оленин (69,76,79) - Швалюк (7,21,75), Соколенко (18,62,67), Мартынеко (83), Карпюк (85), Карпутев (89)


Благодать-Медилайн


Нас ожидает интересный матч. В сезоне 2017 года обе команды продемонстрировали очень красивый и яркий футбол. Их игра первого круга не оставила равнодушным никого. Так хочется, чтобы такой же футбол с таким же ходом событием получился и в первом кубковом противостоянии этих команд. А это вполне возможно.

Благодать - Медилайн 4:3 (1:2)
Голы: Капшук (5), Линиченко (51, пен.),  Закусило (63,80) - Выжукал (17), Тымчук (44), Моторенко (79)
Предупр.: Серый, Тищенко - Гаркуша, Гринько


ФК Киев - КФКГ


В последний раз на футбольном поле эти команды встречались в 2016 году. Тогда они начинали чемпионат и после ничейного первого тайма ребята провели очень голевую вторую половину. Команда ФК Киев уже несколько лет подряд находится в тройке призеров ХФЛ и поэтому конечно же считается фаворитом предстоящей игры. Обе команды сейчас являются темной лошадкой друг для друга. Тем будет интересней игра. Вот реально интересно ФК Киев и КФКГ сразу пойдут в атаку или будут снова как и два года назад в первом тайме изучать друг друга.

ФК Киев - КФКГ 3:2 (0:0) (воскр., 12:00, Наука)
Голы: Чабак (54), Яловчук (62), Хребет (74) - Шотурма (55), Собченко (77)
Предупр.: Чабак - Малиновский, Куценко


Киев Инфо - Выгуровщина


Представители высшей и первой лиги ХФЛ прошлого сезона. Киев Инфо подходит  к этому матчу в хорошем настроении завоевав в минифутбольном турнире призовое место. Поможет ли оно в игре с командой Выгуровщина сказать сложно. Минифутбол и большой футбол отличаются между собой. Выгуровщина может преподнести сюрприз. Команда наверняка уже с первых игр захочет показать свою силу. Кстати, стоит отметить , что оба коллектива смело можно назвать кубковыми. Киев Инфо уже дважды финалист, а Выгуровщина показала такой яркий футбол во время кубковых матчей в Новых Петровцах, что ей сразу приписали звание кубковой команды.
Ну что ж мини кубок двух кубковых команд.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер