Анонс 18 тура четвертой лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

ФК Днепр - Голливуд
Не смотря на то, что играют первая и последняя команда турнира, этот матч для Голливуда не будет проходным. В последних матчах ФК Днепр показали боевой характер. Голливуд разгромил соперника

в прошлом туре и это может расслабить команду. Главное, что бы не было недооценки соперника с их стороны. Множество голов, в этом матче, я не ожидаю. Преимущество отдам команде Голливуд.
40% на 60%

Forza - Ника

Форза любит преподносить сюрпризы, особенно лидерам чемпионата. Прошлая встреча между этими командами завершилась победой именно Форзы. Они испытывают некоторые проблемы с составом, но все таки им удается показывать хорошую игру. Ника, в свою очередь, всегда играла в техничный атакующий футбол. Этот матч не должен стать исключением. Они должны серьезно подойти к матчу и не допустить недооценки соперника. Нике нужна только победа, что бы не выпасть с чемпионской гонки. Преимущество отдам Нике.
40% на 60%

Троещина – Борщаговка
В прошлом матче Троещина пропустила очень много голов и им стоит задуматься над игрой в обороне. Борщаговка еще имеет шансы на второе итоговое место, по этому они будут играть только на победу. В последних матчах они не показали ту игру, которую от них ожидали. Пришло время нагонять упущенное. Троещина хоть и хорошая команда, но в последних турах потеряла свою игру и им нужно «вылазить» с этой ямы.
40% на 60%

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер