Анонс 17 тура высшей лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Киев Инфо - Фиеста

Даже сложно сказать, есть ли еще те люди, которые удивляются такому положительному результату команды Фиеста. В этот раз ребята снова обыграли сильный коллектив Медилайн. Уже в первом тайме забив два гола ребята сделали хорошей задел для победы. А во втором немного расслабившись дали забить сопернику, но при этом снова забили еще один мяч. Уверенная победа и перед глазами уже виднеется шестое место, а теоретически можно побороться и за пятое. Первый шаг к шестому месту - это победа над Медилайном, пройден. Команда двигается дальше. Второй шаг это матч с командой Киев Инфо. Ребята с этого коллектива показали хороший матч, хорошую игру, но пару ошибок привело к поражению. Между командами сейчас разница в 9 очков. Теоретически Киев Инфо может побороться за 8 место. Для этого необходимо выигрывать две оставшиеся игры. И если при успешной игре Фиесте необходимо осечка Медилайна, то Киев Инфо при успешной игре необходима осечка Арсенала.  Кстати Фиеста в этом туре показывает очень интересный результат в графе забитых и пропущенных мячей у команды одинаковая цифра - 41. В первом туре команды показали голевой матч. 6:2 победила Фиеста.  Хотя интересно, что после первого тайма счет был всего лишь 2:1 в пользу Фиесты и первыми забили игроки команды Киев Инфо. У обеих команд перед окончанием сезона есть хорошая возможность улучшить положение в таблице и они будут стараться ее использовать уже в 17 туре.

Арсенал - Медилайн


У игроков команды Арсенал очень хорошее настроение, ребята в прошлом туре обыграли команду СИА - Харковский. Благодаря этой победе Арсенал крепко и уверенно закрепился на 8 месте. Впереди Фиеста, позади Киев Инфо. И скорее всего дуэль этих двух команд и даст ответ в какую сторону направится игрокам команды Арсенал. Если победит Фиеста, тогда попасть выше восьмого места не получится, победит Киев Инфо необходимо будет отстоять восьмую позицию и конечно же побороться за седьмую. В общем не все в руках команды Арсенал, их задача побеждать в каждом матче, а вот смогут ли они подняться в турнирной таблице выше зависит от параллельного матча в этом туре: Фиеста - Киев Инфо. В любом случае Арсеналовцы идут на зимний отдых в хорошем настроении. Ну а как выигрывать Медилайн ребята из Арсенала знают и имеют опыт. В первом круге арсеналовцы одолели будущего соперника со счетом 3:1. Интересно, что с таким же четом Медилайн проиграл в прошлом туре Фиесте. Как Медилайну, так и Арсеналу в предстоящей игре необходимы победы, так как не только необходимо удержать свои позиции, но и есть возможность подняться и на ступеньку выше.

Профи - Гашека

Если бы в этом туре не встречались ФК Киев и Березняки, то этот матч можно было бы смело назвать игрой тура. В первом круге встреча этих двух команд получилась интересно воледольной. Команды на двоих забили семь мячей, шесть из которых было забито во втором тайме. И первыми в той игре забили игроки Профи, но победила в итоге Гашека.  Результат предстоящей игры на вес золота. У Гашека в прямом смысле, если команда хочет получить золотые медали, то ей необходима только победа, а у Профи отличная возможность попасть в тройку. Обе команды не меньше, чем за своей игрой будут наблюдать за матчем ближайших соседей. Обе команды наверняка устроит ничья в матче ближайших соседей. Гашека свое первое место на данный момент доказывает самым большим количеством забитых голов. Хотя интересно, что Профи пропустило меньше мячей, чем их соперник. Ну и давайте напомним, как команды сыграли в прошлом туре. Профи очень удачно съездило в гости к команде Киев Инфо и в упорной борьбе взяло 3 очка, а Гашека победила в очень для себя принципиальном матче с основным конкурентом.  Кстати обе команды в прошлом туре победили с одинаковым счетом 2:1. Повторится ли он снова для какой то из команд?

Березняки - ФК Киев

Этот матч безусловно является игрой тура. Вторую неделю подряд высшая лига дарит нам супер матч. На прошлой неделе прошла встреча команд, которые занимают первое и второе место, на этой неделе встреча команд, которые занимают второе и третье место. Как вы понимаете Березняки являются обязательным участником этих топ игр. Прошлая неделя для Березняков стала не очень приятной, ребята проиграли основному конкуренту с разницей в один мяч. Хоть и было время еще отыграться, но не получилось. У ФК Киев на прошлой неделе тоже был очень не простой соперник, команда Благодать, которая во втором туре выглядит блестяще. ФК Киев отлично справилась со сложной задачей забив три гола и пропустив всего лишь один. Предстоящий матч имеет цену 6 очков. У обеих команд  есть шансы занять первое место. Но в тот же момент им в спину дышит команда Профи, которая с радостью хотела бы занять чье то место в тройке. На этот матч обеим командам необходимо подойти очень серьезно и собрать максимально оптимальный состав. Не знаю будут ли согласны команды на такой же самый результат, который был между ними в первом круге. Тогда их игра закончилась боевой ничьей.

Благодать - СИА-Харьковский


Фаворитом этого матча безусловно является команда Благодать. Уже говорилось, что ребята с Благодати очень хорошо и наверное лучше всех играют во втором круге, но в прошлом туре произошло первое поражение. Команда ФК Киев обыграла своего соперника. Сложно сказать, насколько это морально отразилось на команде, ведь давно уже ребята не проигрывали. А СИА-Харьковский стабилен ребята хоть и проигрывают в каждом туре, но всегда не уходят с поля не забив гол престижа. Ну и стоит напомнить, что в первом круге ребята с Благодати забили три мяча, а СИА-Харьковский по традиции один. Вот так. Интересно продолжится ли традиция дальше.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер