Анонс 17 тура четвертой лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Голливуд – Троещина

Команды встречались между собой в прошлом туре и у Троещины было достаточно времени, чтобы проанализировать ошибки и подойти к матчу более подготовленными. В прошлом матче Голливуд полностью переиграл соперника и достаточно уверенно одержал победу. Опять таки сделаю ставку на победу Голливуда.
60% на 40%

Forza – Борщаговка

Форза сенсационно выиграла в прошлом матче, по этому Борщаговка настроится на этот матч более усердно и у них не будет недооценки соперника. Боощаговке более нельзя терять очки, по этому на этот раз они своего не упустят. Форза как всегда остается «темной лошадкой» и от них можно ожидать все что угодно. Но я сделаю ставку на реванш Борщаговки.
40% на 60%

ФК Днепр – Ника

Днепр оказался не таким простым соперником и «дал бой» одному из лидеров чемпионата. Я думаю, Ника не ожидала на такое сопротивление. ФК Днепр нечего терять, они будут идти только вперед. Нике, что бы не выпасть с гонки за чемпионство нужна только победа. В прошлом матче команда была в оптимальном составе и настроена исключительно на победу. Будет очень интересный матч, в котором я отдам победу Нике.
40% на 60%

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер