Анонс 14 тура высшей лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Гашека - Арсенал

Обе команды подходят с разным настроением к этому матчу. Команда Арсенал в последнем туре одолела коллектив Киев Инфо и получила такие драгоценные три очка в свою копилку. Гашека, после двух удачных матчей после летнего перерыва неожиданно проиграла, да еще и с крупным счетом команде, которая находиться во второй части турнирной таблицы - Медилайну. Но игроки Гашека - это опытные футболисты, которые умеют быстро морально восстанавливаться от матчей с неприятным результатом и тому доказательство отличная игра команды в следующих играх после проигрыша 0:7 от ФК Киев в первом круге.
Конечно фаворитом этого матча является, коллектив, который на данный момент занимает первую позицию - Гашека, плюс матч будет проходить на домашнем стадионе этой команды.  Что точно можно спрогнозировать, что ничью в этом матче зрители навряд ли увидят. В этом можно убедиться посмотрев на турнирную таблицу, а особенно на графу ничейных результатов.
Может кто то и забыл уже, но в первом круге Арсенал проиграл Гашека ,но проиграл показав красивый футбол. Тогда матч закончился со счетом 3:1, и дублем тогда отметился Швагер.  Кстати у этого матча есть своя фишка. Несмотря, что одна команда находиться на первом, а другая на седьмом месте, оба коллектива пропустили одинаковое количество мячей - 30.  А вот забивают команды по разному, Гашека забивает в три раза больше.

Фиеста - СИА-Харьковский

Фиеста стала командой открытием чемпионата после летнего перерыва. Фиеста в последних двух турах обыграла двух серьезных лидеров, которые борются за золотые медали. СИА- Харьковский уже в свое время, а точнее в первом круге чемпионата убедился в силе и мощности этого коллектива. Тогда игроки команды Фиеста смогли забить пять безответных мячей в ворота соперника. Даже сложно представить на каком эмоциональном и моральном подъеме сейчас находятся игроки коллектива Фиесты. СИА- Харьковский в отличии от своего предстоящего соперника не очень удачна вошла во вторую часть чемпионата. Хотя стоит отдать должное, что ребята несмотря на большой проигрыш в последних двух матчах в любом случае расписывались голами в воротах соперника. Так что голкиперу и защитникам команды Фиеста необходимо быть на чеку, так как ребята хоть и занимают на данный момент последнее место, умеют забивать голы. Конечно же фаворитом этой игры является команда Фиеста. 

Киев Инфо - Благодать


Последняя домашняя игра не дала положительного результата для команды Киев Инфо. Но она проходила на Харьковском стадионе, а сейчас ребята будут принимать своего соперника - команду Благодать уже на любимой поляне Старта. На этом стадионе Киев Инфо, как говорят знает каждую кочку. Плюс необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за игру с командой Арсенал в прошлом туре, где киевляне явно считались фаворитами.
Как же сыграли команды в первом круге. Одни наверное вспоминают этот матч с гордостью, а другие и вспоминать не хотят. До сих пор не понятно как команда Киев Инфо могла в первом круге с таким счетом проиграть Благодати. Наверное - это было самое большое поражение в истории команды. Но стоит отдать должное Демченко, который на последних минутах матча не много подсластил поражение и забил гол престижа. Этот результат, плюс результат игры с Арсеналом, плюс поле до более знакомого Старта заставляют команду идти вперед и побеждать в этом матче. Ну а Благодать будет играть в свой футбол. Ребята отдохнули в прошлом туре и конечно же соскучились за футболом.

Профи - Березняки

Команда Березняки имела большой шанс в прошлом туре оказаться на первом месте. Уже перед началом игры было известно, что Гашека проиграла своему сопернику. Также у самих Березняков была игра с командой, которая в таблице находиться на шесть позиций ниже. В общем все говорило о том, что Березняки по итогам 13 тура окажутся на первой позиции. Но произошло по другому. Конечно такой итог немного расстроил игроков команды Березняки. Но так как борьба за первое место продолжается ребята готовы к новым вызовам. И вызов 14 тура - это поездка в гости к команде Профи. Хозяева предстоящего матча отдыхали в прошлом туре из-за переноса игры с Благодатью. Березнякам необходимо серьезно отнестись к этому матчу, не только по причине того, что игра будет проходить на домашнем поле Профи, но и потому, что в первом круге игроки команды Березняки проиграли своему сопернику с разницей в два мяча и при этом не смогли ни разу отметиться в чужих воротах. Профи и Березняки хоть и разделяет всего лишь ФК Киев в турнирной таблице, но очковое расстояние не В общем как и у Березняков есть шансы занять первое место, так и у Профи есть шанс войти в тройку призеров. Поэтому эта игра привлекает к себе зрителей.

ФК Киев - Медилайн

ФК Киев ждет в гости команду, которая вместе с Фиестой стали коллективами, которые преподнесли сенсацию во второй половине чемпионата. И если Фиеста победила в двух играх из трех, то Медилайн сделал 100% положительный результат. Медилайн в прошлом туре одолел команду, которая на данный момент является лидером чемпионата, при этом забив четыре безответных гола. В позапрошлом туре Медилайн в гостях обыграл команду Киев Инфо. Как вы видите ребята сейчас в хорошем, даже больше скажу, в  отличном настроении подходят к этому матчу. Предстоящая игра покажет насколько киевляне сделали правильные выводы после неприятного поражения от команды Гашека на своем поле. Вот на выезде в последнем туре ребята обыграли коллектив, который занимает последнее место и показали всем, как надо забивать покеры, хет-трики и дубли.
Давайте вспомним, как команды сыграли в первой половине чемпионата. Тогда именно Медилайн нанес первое поражение киевлянам победив с минимальным счетом. Вот так. Медилайн уже в этом сезоне показал, что умеет обыгрывать лидеров чемпионата. Так что наверняка этот матч можно назвать игрой тура. И именно этот матч начнет 14 игровой день. Ждем интересного результат и интересной игры от обеих команд.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер