Анонс 13 тура первой лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Самсон – Арсенал Киев

Этот матч можно назвать игрой тура. Обе команды на данный момент находятся в верхней части турнирной таблицы.  Самсон занимает первое место, но на  расстоянии двух очков от него находится команда Фуршет. А Арсенал Киев находится на 4 месте и имеет одинаковое количество очков с Радужным. Предстоящая встреча этих двух команд будет однозначно интересной. У одних цель сохранить и еще боле плотно укрепиться на золотой позиции. А у вторых при всех успешных для них вариантах оказаться на третьей, а возможно и второй позиции в турнирной таблице. В прошлом туре команды победили своих соперников,  поэтому к матчу подходят в хорошем настроении. Давайте вспомним первый круг и личную встречу этих команд. Именно эта пара открывала сез он 2017 года и сделала это открытие очень ярким. Тогда получилась очень красивая боевая игра, в которой с минимальным перевесом победила команда Самсон. Кстати победила, пропустив первыми. Скорее всего и в 13 туре в игре этих двух команд мы не увидим большого счета и большой разницы в голах. Будет такая же красивая и боевая игра , как и в первой половине чемпионата. Ну а победит та команда, которая сможет собрать лучший и оптимальный состав на этот матч.

Спарта – Sparta

Дерби спартанцев. Всем нравятся такие матчи. И игрокам обеих команд и зрителям. Первая дуэль спартанцев закончилась победой команды с латинским названием. Тогда ребята уверенно переиграли новичков первой лиги забив четыре безответных мяча. Матч проходил на стадионе Старт и зрителям, которые посетили в тот день матч 70 минут пришлось ждать первого гола. Зато за последние 20 минут они увидели все четыре гола, которые были забиты на разный вкус. Sparta сейчас едет в гости в очень хорошем настроении, так как в матче 12 тура они смогли обыграть с очень большим счетом команду Оболонь. После таких побед любая команда, что в профессиональном, что в любительском футболе  отлично собирается и хочет повторить успех. Так что игрокам Спарты надо быть на чеку. В общем всем зрителям хочется увидеть не только красивую вывеску этого дерби, но и красивый футбол в исполнении обеих команд.

Фуршет – Выгуровщина

Фуршет на всех порах мчится к чемпионству, а точнее борется за чемпионство. В прошлом туре команда обыграла одного из основных конкурентов - команду Радужный, да еще и как обыграла вырвала победу на последних минутах. Вы можете на секундочку представить себе радость, которую испытывали игроки Фуршета после финального свистка. Такие игры вдохновляют к новым победам и игрокам так не хочется останавливаться. Еще добавляет желание победить в предстоящей игре не только отставание от Самсона с разницей в два очка, но и то, что основной конкурент на 13 тур опять же команда Самсон встречается с очень сильным соперником, который безусловно хочет ворваться в тройку -  командой Арсенал Киев. В общем 13 тур может изменить верхнюю часть турнирной таблицы это однозначно. Также хочется сказать пару слов о Выгуровщине. Команда хорошо и много забивает, но этого не хватает ей для победы. Кстати, прошлый тур стал хорошей репетицией перед игрой с Фуршетом. Игроки Выгуровщины смогли понять как играть с лидерами нынешнего чемпионата и теперь могут эту практику и опыт использовать с командой Фуршет. Ну и давайте вспомним как команды сыграли в первом круге. Тогда Выгуровщина проигрывая походу в два гола смогла не только сравнять, но и в итоге победить забив 4 мяча. Так что у Фуршета в этом матче двойная мотивация - реванш и первое место. А Выгуровщина просто будет играть в красивый футбол. Интересно кто победит во втором круге.

Оболонь – Радужный


У Радужного за последние три недели были очень тяжелые игры. Сначала полуфинал кубка ХФЛ , а затем две игры с основными конкурентами за первое место. Не понятно по каким причинам, но эта сильная команда смогла взять только одно очко в матче с Самсоном. Как то непривычно видеть такой результат в исполнении этой команды. Оболонь тоже подходит к этой игре не в лучшем настроении. Игра 13 тура не порадовала ребят, а особенно второй тайм. Не понятно до сих пор почему влетело так много мячей в их ворота. В общем обеим командам необходимо исправляться. И кто то в этом матче точно исправиться и положит три очка в свою копилку.  В случае положительного результата Радужный укрепит свою позицию в тройке, а Оболонь может попасть в эту желанную тройку призеров. Так что можно сказать банальную фразу - игра стоит свеч. Давайте вспомним, как команды провели игру между собой в первом круге. Тогда Радужный уверенно обыграл Оболонь со счетом 3:0. Игра держит всех в интересе, так как она может повлиять на расположение команд в верхней части турнирной таблицы!

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер