Анонс 13 тура высшей лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Березняки - Фиеста

К этому матчу команды подходят в хорошем настроении. В 12 туре оба коллектива победили своих соперников да еще и с одинаковым  счетом 3:1. И если победа команды Березняков где то для многих читалась, то победа Фиесты - это респект, который подтверждается аплодисментами. Фиеста проигрывая команде ФК Киев, на первых минутах пропустив гол, смогла собраться и не только сравнять, но еще и выйти вперед - забив три гола. Интересно насколько игроки Фиесты перед игрой верили и не сомневались, что они забьют фавориту турнира три гола. Видя турнирную таблицу можно однозначно сказать, что эта игра очень важная. Победа в этом матче важна для каждой из команд. Если победят Березняки , то они могут занять первое место. И не простая игра Гашека с хорошо вошедшим во второй круг Медилайном их в этом убеждает. А Фиеста может при хорошем стечении обстоятельства оказаться сразу на седьмом месте. Правда супер мотивация.
Ну и давайте вспомним как команды сыграли в первом круге. Первый тайм тогда закончился нулевой ничьей, а вот во втором было забито сразу 8 голов. 5:3 в пользу команды Березняки. В предстоящей игре навряд ли будет забито столько много мячей. И счет прошлого тура 3:1  у обеих команд вполне вероятен повториться. Только вот в чью пользу? Фаворитом  здесь конечно выглядят Березняки, но Фиеста в прошлом туре показала, что с лидерами играть умеет.

Арсенал - Киев Инфо

Киев Инфо едит в гости к команде Арсенал. В первом круге когда команды играли на Харьковском, а соответственно дома у Киев Инфо зрители смогли увидеть красивый футбол и победу хозяев со счетом 4:1. В том матче именно второй тайм стал результативным.  На данный момент команды являются соседями в турнирной таблице занимая седьмое и восьмое место соответственно. Этот матч имеет большое значение для обеих команд, так как каждый из коллективов в случае победы может укрепить свою позицию и более приблизиться к середине таблицы. Также за матчем наблюдают с большим интересом игроки команды Фиеста, которые больше всех хотят увидеть ничейный результат в этой игре. Я думаю, что Киев Инфо, что Фиеста сделали серьезные выводы после игр 12 тура. В матче с Медилайном команда Киев Инфо не была похожа на себя. Ребята показывая отличный и командный футбол в матче Кубка и 11 тура ХФЛ не смогли его продемонстрировать в прошедшее воскресенье. А Арсенал первым забив в игре с Профи не смогли удержать победу и в итоге проиграли. Так что соседи по турнирной таблице будут в предстоящей игре стараться исправить ошибки 11 тура. А это значит, что будет красивая игра и как говорят в таких случаях победит сильнейший.

Медилайн - Гашека


Теперь на команде Гашека  лежит  большая ответственность в каждом матче. Во первых они занимают первую позицию в турнирной таблице и их конкуренты дышат в спину и при любой осечке готовы занять первое место. Во вторых на лидера чемпионата все команды во всех чемпионатах собираются по особенному. Предстоящая игра для Гашека ну никак не будет прогулочной. Медилайн показал отличный командный футбол в прошлом туре обыграв команду Киев Инфо  и уверенно закрепился на шестом месте. В случае победы ребята могут оказаться и на пятой позиции. Поэтому у игроков Медилайна двойная мотивация - подняться в турнирной таблице и обыграть лидера. И еще стоит добавить, что в составах обеих команд много друзей и им интересно по спортивному принципу определиться кто сильней. Давайте еще раз взглянем в турнирную таблицу и увидим интересный факт. Команда Гашека в два раза больше забила голов , чем команда Медилайн.  И кстати этот факт подтверждает игра этих команд в первом круге, когда Гашека будучи хозяевами победила Медилайн забив пять безответных мячей.  Но скорее всего учитывая хороший старт команды Медилайн во втором круге не будет забито много голов. Будет упорная борьба.

Благодать  - ФК Профи

Благодать ждет в гости команду Профи. Ребята с Благодати очень любят играть дома, так как тогда собирается не плохой боевой состав. Последняя домашняя игра закончилась победой Благодати над Фиестой. Обе команды сейчас являются соседями по турнирной таблице занимая пятое и четвертой место. Разница между ними - три очка.  В первом круге команды играли на отличном стадионе в Вишневом и видно качество стадиона подтолкнуло команды тогда продемонстрировать красивый футбол и подарить зрителям восемь голов. Победа подарит каждой команде не только три очка, но и шанс занять хорошее место  в турнирной таблице. Профи снова может оказаться в тройке призеров, а Благодать приблизиться к ней вплотную. Так что цена матча велика. И скорее всего вероятность того, что зрители увидят так много мячей в исполнении двух команд, как в первом круге очень мала.

СИА-Харьковский - ФК Киев


В этой паре явный фаворит это команда ФК Киев. Не просто будет команде СИА-Харьковский в матче с одним из лидеров чемпионата. ФК Киев уже два тура не знает радости победы. И если первую игру еще можно списать на то, что была встреча двух  равных команд, то вторая стала неожиданностью не только для игроков ФК Киев, но и для всех участников лиги. Так что команде СИА- Харьковский  придется не просто, ФК Киев уже отступать некуда и они включат свой максимум и все свои силы для победы. На данный момент СИА-Харьковский замыкает турнирную таблицу, а ФК Киев занимает третью позицию.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер