Анонс 1/4 Кубка ХФЛ (часть 2) PDF Печать E-mail

И снова здравствуйте! Не успели многие из нас отойти от перипетий 1/8 Кубка с его невероятными эндшпилями, как через пару недель уже стартуют матчи четвертьфинальной стадии турнира! А это значит, есть шанс увидеть продолжение этого увлекательного футбольного триллера с естественной развязкой в самом финале. И настала пора проанализировать, у какой команды больше шансов пройти дальше.

1/4 Финала Кубка ХФЛ

ФК Киев – Самсон

По вывеске команд, это противостояние является одним из самых центральных или, если хотите, самым напряжённым. Две команды гранды современного любительского футбола столицы сойдутся в противостоянии, и только судьба одного поединка решит, кто пройдёт дальше. Интересно, что соперники имеют хорошие традиции выхода в высокие стадии Кубках ХФЛ. Так ФК Киев дошёл до полуфинала в 2015, а Самсон до финала турнира в 2016. Сходны и пути выхода в 1/4, обе команды прошли дальше благодаря сериям пенальти, где они были точнее. Во многом соперники схожи и думается мне, что и игра будет очень тяжёлой, непростой и до последней минуты напряжённой. И нельзя исключать пенальти!
Мой прогноз: 2-2 (6-5 по пенальти)

Радужный – Sparta
Команды первой лиги ХФЛ проведут матч и в Кубке. Не стоит лишний раз напоминать о важности этого поединка. Уже один тот факт, что эти команды прошли сильных соперников из высшей лиги достойно уважения и похвалы. Без сомнения, никто не хочет останавливаться и значит, как минимум одна команда первой лиги будет в полуфинале, а по традиции последних двух лет этого турнира в финале непременно сойдутся представитель первой и высшей лиги. Но вот, кому удастся повторить этот успех, предстоит выяснить, в том числе и в личной встрече Радужный – Sparta. Перед поединком у обеих команд шансы равны, а вот на поле, кто будет по-спортивному злее и быстрее, тот и победит.
Мой прогноз: 3-2.

Арсенал Киев – Профи
Арсенал Киев постарается бросить вызов Профи, команде из высшей лиги и к тому же команде, которая сейчас на ходу. Честно сказать, факты говорят в пользу номинальных гостей, но это кубковый матч и он может быть непредсказуемым и нелогичным. Достаточно вспомнить некоторые результаты 1/8 стадии кубка! И Арсенал Киев будет выходить на поле и биться, драться за результат, а там хоть не расти трава и будь что будет.
Мой прогноз: 2-4.

Фиеста - Киев Инфо
Давние друзья и соперники по чемпионатам разных лиг  снова встретятся, но уже в Кубке. По-разному проходили матчи между этими командами, были победы у одних и поражения у других, всего было где-то поровну, но в последнее время всё чаще пальму первенства держит Фиеста. Вот и во 2-ом туре чемпионата эта команда вынесла киевлян со счётом 6-2. Казалось бы всё понятно, явно видно, кто на данный момент сильней, но давайте посмотрим на турнирную таблицу и мы увидим, что Киев Инфо стоит выше за своего оппонента, а беспроигрышная серия киевлян, включая кубковый матч, уже длится 4 матча подряд ( 3 победы и 1 одна ничья). И напротив, после резкого старта Фиеста не может поймать игровую волну, играет неплохо, но уступает своим соперникам. И присмотревшись со всех сторон к соперникам этой пары, так и хочется сказать: поле большое, мяч круглый, удача улыбается отважным.
Мой прогноз: 2-2 (5-4 по пенальти)

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер