Анонс 7 тура Светлой Лиги PDF Печать E-mail

Благодать - Духовное Возрождение

Одна из самых интересных и важных игр предстоящего тура. Команда Благодать стала лидером чемпионата и наверняка имеет желание сохранить эту высокую позицию. А сохранять ее придется в непростой ситуации, так как во первых в спину дышат ей сразу две команды, которые с радостью готовы будут уйти на перерыв в качестве лидера чемпионата. А во вторых Благодать встречается с командой, которая показывает не только красивый, но и результативный футбол. Именно предстоящий соперник лидера чемпионата, команда Духовное Возрождение смогла изменить кардинально ситуацию в высшей части турнирной таблицы и внести большую интригу в борьбу за медали. Обеим командам необходимо уделить внимания на два фактора, правда для каждой из них он индивидуальный. Благодати необходимо по настоящему настроится на игру с сильной командой и каждому игроку понять, что этот матч в результате победы может принести не только хорошее настроение и моральную уверенность, но и укрепить лидерскую позицию в турнирной таблице. Ну а команде Духовное Возрождение стоит сосредоточится на игре до конца. Ведь в прошлом матче команда ДВ буквально за несколько минут до конца ввела с разницей в два гола у команды Vida Nueva, но в итоге не удержала и пропустила и потеряла три очка. Так что если ребята из ДВ хотят попасть в тройку они должны бороться на поле до последней минуты, а с такой командой, как Благодать до последней секунды.
Описать эту игру можно так: ни Благодати ни Духовному Возрождению легко не будет, так как хорошо придется попотеть для достижения положительного результата.

Дом Архитектора - Народ Божий

Команде Дом Архитектора не стоит расслабляться и с недооценкой подходить к предстоящей игре.  Команде Народ Божий стоит сказать большой респект и поаплодировать. От игры к игре ребята демонстрируют хороший футбол, в коллективе появляются новые игроки, которые хорошо себя проявляют на поле. Команда имеет хорошее настроение, как в начале игры, так и по ее завершению. Также украшает эту команду ее позитив во время самой игры. Команда Народ Божий имеет изюминку - это настоящую семейную атмосферу внутри коллектива. Учитывая, что команда Народ Божий будет проводить две игры в один день, то к матчу против ДА они могут подойти усталыми физически. Но вот не известно в каком моральном состоянии они подойдут. Если они в первой игре смогут обыграть команду ЦОС, то им наверняка захочется большего, это уйти на перерыв с шестью очками и более высокой позицией в турнирной таблице.
Команда Дом Архитектора надеется на свои силы, ну и конечно смотрит на игры конкурентов. Ведь при самом лучшем раскладе, проигрыше Vida Nueva и Благодати можно уйти на перерыв на первом месте. Поэтому команда пойдет забивать с первых минут, а забивать в этой команде умеют все и старший и младший (это было доказано в последнем матче с Горницей). Главное не увлечься атакой и не пропустить форварда таранного типа команды Народ Божий, который умеет забивать красивые голы.
Описать эту игру можно так: оба коллектива ждут сенсаций. ДА оказаться на первом месте, а Народ Божий обыграть одного из лидеров чемпионата.

Церковь Открытых Сердец - Vida Nueva

Даже сложно сказать, как будут разворачиваться события в этом матче. Vida Nueva два матча кряду потеряла очки и в результате сместилась на второе место. ЦОС показала очень хорошую игру в матче с Благодатью и возможно ей не хватило игроков замены для достижения положительного результата. Игроки команды Vida Nueva понимают, что в этом туре у них есть прекрасная возможность вернуть себе первое место. Есть большие шансы, что ДВ сможет отобрать очки у Благодати. Поэтому команда попытается собрать свой самый боевой состав и вернуть позицию на которой они находились на протяжении пяти недель. Для Церкви Открытых Сердец это будет вторая игра подряд в один день, поэтому обязательно необходимо подумать о лавочке запасных. Особенно на второй игре.  Очень важно, чтобы команда ЦОС играла в атакующий футбол, так как эта тактика принесла ничейный результат ДВ и ДА в играх против Vida Nueva. Интересно насколько реально можно будет увидеть еще один ничейный результат в исполнении команды, которая на данный момент занимает второе место? Может физически в этом матче будет сложнее ЦОС, но вот морально потяжелее Vida Nueva, так как ей не только необходимо вернуть первую позицию, но еще, чтобы не потерять второй место.
Описать эту игру можно так: возможна ли ничья в этом матче? Возможно возможна.

Вефиль - Горница


В последнем туре Вефиль много забила, а Горница много пропустила. Игроки Горницы интересны тем, что могут забивать с дальних дистанций. Поэтому команда Вефиль должна быть к этому готова. Особую опасность в составе представителей Латинской Америки представляет бомбардир команды Паррага. Не просто игрокам Горницы будет играть с командой Вефиль, так как ее ребята постепенно нарабатывали состав и к концу первого круга смогли достичь хорошего результата. Неизвестно, как бы команда Вефиль сейчас сыграла бы с лидерами, если бы матч проходил именно  на этой неделе. В прошлом матче игроки команды Вефиль показали очень красивую игру в пас. У них получался ближний пас, у них получался дальний пас.  Игроки очень хорошо чувствовали друг друга, было хорошее взаимопонимание, которое воплощалось в забитые голы причем не только ногами, но и головой. Если у команды Горница присутствует явно выраженный голеодор только один, то у команды Вефиль их двое. В общем игрокам Вефиль ничего не надо менять ни в составе, ни в тактике после прошлого тура, так как это дает положительный результат. А вот игрокам команды Горница стоит поискать и найти слабое место у соперника, а оно ведь есть.
Описать эту игру можно так: этот матч обязательно подарит голы, которые будут забиты с дальних дистанций.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер