Анонс 6 тура Светлой Лиги PDF Печать E-mail

Благодать - Церковь Открытых Сердец

Команда  Церковь Открытых Сердец прошлый тур отдыхала и со стороны наблюдала за всеми матчами происходящими на поле. Ее соседи по турнирной таблице команды Вефиль и Горница на прошлой неделе не смогли победить своих соперников. Поэтому это может послужить удвоенной мотивацией для ребят с команды Церковь Открытых Сердец  добиться второй победы в этом чемпионате. Правда отдых по разному действует на команды. Кого то это подвигает к большим успехам, а кого то это расслабляет. Учитывая, что у ЦОС должна была быть игра с командой Народ Божий, в которой они по идее были бы фаворитами, то они могли бы победить и с хорошим настроением подойти к матчу со своим соперником в 6 туре. 
А вот у Благодати соседи по таблице разошлись мирно и взяли по одному очку. Хотя вероятно для обеих команд это было равноценно поражению. Но не для Благодати, для них эта ничья дает большую возможность идти к первому месту. Не позавидуешь в этой ситуации ребятам с команды ЦОС так как Благодать будет играть на полную силу, чтобы достичь максимально положительного результата. Но есть одно, но. Это моральное давление. И у Благодати оно ярко выражено - им нельзя ошибаться, у них один слоган - только победа. Команде Церковь Открытых Сердец в этом плане полегче, они могут играть в свой футбол и достичь необходимого им результата, просто получая удовольствия от игры.

Вефиль - Народ Божий


Команда Вефиль последние две игры проиграла и не получила ни одного очка. Но что интересно, она  может быть проиграла по голам, но не по игре. Игроки команды Вефиль демонстрировали хороший футбол в каждой игре, но чего то не хватало для положительного результата. Команда Народ Божий последний тур пропустила. Поэтому сложновато сказать в какой форме и в каком составе подойдет к этой игре этот коллектив. Команде Народ Божий необходимо сделать большой акцент на атаку, им нужен бомбардир таранного типа. Кстати интересно кто станет на ворота у этой команды. Уже много игроков попробовало себя в этой роли. И у некоторых достаточно не плохо получалось. 
Вефиль наверняка очень серьезно готовится к этом поединку, ведь победа дает возможность приблизится к тройке лидеров. Оба коллектива не имеют футбольной истории за плечами, поэтому этот матч будет интересен. Конечно по позиции в турнирной таблице фаворитом выглядит команда Вефиль. Но возможно  команда Народ Божий соскучилась за футболом и подготовила какой то тактический сюрприз, как для соперника, так и для болельщиков.
Описать эту игру можно так: встреча и сопротивление новых стилей и новых футбольных школ.

Vida Nueva – Духовное Возрождение


Лидеру чемпионата не стоит расслаблятся, его ждет очень серьезное испытание. Это встреча с командой, которая сейчас как самолет-истребитель, а иногда, как бомбардировщик (8 голов Горнице) летит к самой верхней части турнирной таблицы. Думаю, что в этом матче у команды Духовное Возрождение будет дополнительный плюс  - это болельщики – представители команды Благодать и Дом Архитектора. Для них очень важна победа ДВ. Да и для других команд интересна будет интрига в чемпионате. В общем морально легче по идее должно быть игрокам ДВ. Но не стоит забывать, что Vida Nueva опытный боец и умеет противостоять, как моральному так и футбольному давлению на поле. И тому доказательство – гол на последних минутах в матче с командой Дом Архитектора. Когда на поле и за его пределом уже все думали, что лидер чемпионата одержит первое поражение игроки  Vida Nueva смогли забить очень важный гол. В общем этот матч уже притягивает к себе болельщиков и мы сможем увидеть отличное противостояние опыта и молодости.
Описать эту игру можно так: матч который может изменить верхнюю часть турнирной таблицы.

Дом Архитектора – Горница


У команды Дом Архитектора была замечательная возможность в прошлом туре внести большую интригу в верхнюю часть турнирной таблицы. Буквально несколько минут не хватило до этой интриги. Теперь необходимо ребятам ДА следить не только за своей игрой, но и за матчами своих соперников. Игрокам команды Дом Архитектора не стоит расслаблятся увидев результат игры команды Горница с ДВ. Это был первый матч в котором Горница не смогла забить ни одного мяча, что удивило и зрителей и игроков самой команды. Горница обычно забивает не мало голов и за 5 туров забила всего лишь на три мяча меньше, чем Дом Архитектора. А тут в красивой и хорошей игре с ДВ ребята не смогли распечатать рамку соперника. Кстати, на воротах мы смогли увидеть снова основного голкипера Горницы, который не смотря на 8 пропущенных голов показал очень достойную игру. В общем хоть и фаворитом этой игры является Дом Архитектора, мы однозначно увидим красивый футбол и красивые голы в исполнении игроков Горницы.
Описать эту игру можно так: Голов может быть не много в этом матче, но они будут рабочие и красивые.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер