Анонс 7 тура 2017 1 лиги PDF Печать E-mail

Радужный - Позняки (воскр., 18:00, Выгуровщина)
Радужный сенсационно выступил на Кубке ХФЛ на стадии 1/8 и полон решимости продолжить своё победоносное шествие и в чемпионате, благо к этому есть все предпосылки. Сама неплохая форма игроков и физическая, и психологическая, в купе с фактором домашнего поля обязаны поспособствовать успеху в этом противостоянии. А с учётом того, что Позняки ещё не знают вкуса победы, ставки возрастают. Но не всё однозначно, две ничьих в трёх матчах свидетельствуют о том, что гости приедут не номер отбывать на футбольном поле.
Мой прогноз: 2-1.

Sparta - Выгуровщина
(воскр., 10:00, Старт)
Ещё две команды, которые приятно удивили на Кубке. Последние матчи говорят о хорошей форме, в которой команды пребывают. Осталось узнать, не сумели ли они растерять всю свою силу по дороге к поединку. Особенно, если учесть, что обе команды играли серии пенальти, и много психологических сил было ими потрачено. А вот сейчас надо успеть  восстановиться! Кто сделает это быстрее, тот и будет на высоте в противостоянии. Да и фактор домашнего поля для спартанцев часто служит залогом успеха.
Мой прогноз: 3-2.

Оболонь - Арсенал Киев
(воскр., 12:00, СШ№170)
Оболонь понемногу находит свою игру и лишь волею случая не прошла в ¼ Кубка. Теперь команде весь свой заряд и потенциал осталось тратить только в чемпионате. Это и хорошо и плохо, но в любом случае, можно сосредоточиться на чём-то одном и в этом преуспеть, тем более что не всё потеряно. Арсенал Киев, как один из лидеров лиги естественно едет за очередной победой, но сделать это будет крайне сложно с учётом неудовлетворённых амбиций соперника.
Мой прогноз: 2-2.

Фуршет - Спарта
(воскр., 16:00, Харьковский)
Спарта из всех участников чемпионата пока выглядит наиболее слабой командой и потому Фуршет вправе рассчитывать на победу в этом поединке. Тем не менее, Спарта один матч сыграла вничью и таким образом показала свой характер, и вряд ли готова смириться с участью аутсайдера. Битва характеров!
Мой прогноз: 4-2.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер