Анонс 5 тура 2017 1 лиги PDF Печать E-mail

Позняки - Выгуровщина (суб., 10:00, Харьковский)
Матч равных возможностей! Позняки ещё не набирали очков в чемпионате, но провели только 1 матч, а вот у Выгуровщины хоть и есть 3 бала в активе, но это за 3 поединка. Всего лишь одна победа хозяевам поля позволит им покинуть последнее место в турнирной таблице и обойти своего соперника по туру. Гостям же победа даст шанс вклиниться в борьбу за лидирующие позиции в сезоне. Обе команды хотят выиграть, осталось приложить необходимые силы для достижения этой цели. Кто будет больше хотеть, тот и уйдёт победителем с поля!
Мой прогноз: 2-1.

Радужный - Арсенал Киев (суб., 10:00, Выгуровщина)
Радужный попытается остановить, набравший крейсерскую скорость Арсенал Киев, который ворвался вихрем в лидирующую тройку команд. Все предпосылки есть у хозяев для победы, если будет качественный сбор, а так же сопутствовать удача. Гости же в любом случае будут играть в свой атакующий футбол и возможно, в этом поединке, коса найдёт на камень. Победителем может стать любая команда, но и ничью нельзя исключать.
Мой прогноз: 2-2,

Sparta - Самсон (воскр., 10:00, Старт)
Центральный матч тура! Играют лидеры чемпионата, а поединки такого ранга всегда интересны и наполнены драматизмом. Возможно, команды где-то пойдут на компромисс, и игра потеряет немного в зрелищности ради результата, а может статься, что напротив, стена на стену пойдут соперники. Стоит отметить, что Самсон остаётся единственной командой лиги, которая ещё не теряла очков в чемпионате.
Мой прогноз: 2-3.

Оболонь - Фуршет (суб., 12:00, СШ№170)
Фуршет находится в лидерах чемпионата, а у Оболони дела идут не шатко ни валко, но радует победа в последнем туре. Если посмотреть возможности команд и то, какой ход они набрали, то перевес небольшой у Фуршета, а вот хозяевам на своём домашнем поле необходимо показать не только хороший сбор на игру, но и характер, и спортивную выносливость.
Мой прогноз: 1-2.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер