Анонс 5 тура 4 лиги PDF Печать E-mail

Голливуд – Ника
Центральный матч тура. Победитель прошлого сезона сразиться с бронзовым призером. Должен получиться увлекательный, атакующий футбол, но я не думаю, что будет забито много голов. Обе команды будут играть осторожно, так как этот матч условно за «шесть» очей. Так же не маловажным фактором будет то, в каких составах подойдут команды к этой игре. Очень тяжело отдать кому то победу, по этому шансы равны.
50% на 50%

Борщаговка – Троещина

Обе команды уступили в прошлом туре, но показали хорошую игру. Эти коллективы выглядят одинаково по стилю игры и по силе состава. Мое мнение, что Борщаговка будет играть больше от обороны и пытаться словить соперника на контратаке. Троещина, в свою очередь, будет играть в более открытый, атакующий футбол. Борщаговка умеет реализовать 1-2 момента за игру и за счет этого выиграть матч.
40% на 60%

Интерны – Forza

Интерны разгромили соперника в прошлом туре и к предстоящему матчу подойшут в хорошем настроении. Forza далеко не слабый соперник, который любит играть от обороны. Во многом успех этой команды зависит от их нападающего. Небольшое преимущество отдам команде Интерны.
60% на 40%

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер