Анонс 4 тура 2017 1 лиги PDF Печать E-mail

Спарта – Выгуровщина
Спарте когда-нибудь надо всё-таки набирать очки и домашний матч против Выгуровщины для этого самое подходящее дело, иначе есть риск застрять на последнем месте в турнирной таблице. Гости так же будут полны решимости победить, ведь, по сути, встречаются с аутсайдером чемпионата. Так что в этом матче не бывать компромиссу, обе команды будут играть на победу.
Мой прогноз: 1-3.

Арсенал Киев – Позняки
Канониры набрали хороший ход, а вот о Позняках трудно что-то сказать определённое, команда больше пропустила матчей, чем сыграла. И я вот задаюсь мыслью, кто может быть лучше, тот, кто на ходу или тот, кто ещё не разогрелся, но сохранил больше сил. Очевидно, что сама игра ответить мне на все мои вопросы.
Мой прогноз: 2-1.

Самсон – Радужный

Нас ожидает очень качественное противостояние. На стороне Радужного скорость и азарт, которые мы помним по прошлому сезону, но и ведь Самсон не лыком шит, команда очень опытная и способна дать качественный отпор норовистому сопернику. Лёд и пламя сойдутся в одном футбольном порыве, чтобы определить сильнейшего. Иначе и не может быть!
Мой прогноз: 3-2.

Фуршет – Sparta
Центральный матч тура! Sparta на правах лидера чемпионата проведёт гостевой поединок с Фуршетом, командой, которая не скрывает своих притязаний на золото. Спартанцы ещё ни разу не теряли очков и хозяевам надо постараться приложить максимум сил и показать качественный сбор на матч, чтобы изменить ситуацию в турнирной таблице на свою сторону.
Мой прогноз: 3-3.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер