Анонс 3 тура 2017 1 лиги PDF Печать E-mail

Выгуровщина - Арсенал Киев

Обе команды имеют в активе по одной победе и находятся рядом в турнирной таблице. В такой ситуации каждое следующее очко становится на вес золота. Выгуровщина традиционно сильная у себя дома, об этом должен помнить Арсенал Киев. Канониры же в прошлом туре уверенно победили и находятся в хорошей психологической форме, что может придать сил игрокам в этом непростом поединке.

Мой прогноз: 2-1.

Позняки – Самсон

Позняки успели стартовать в сезоне, но, увы, неудачно, потерпев поражение. Конечно же, в следующем матче и у себя дома команда будет полна решимости добиться своей первой победы. Другой вопрос, что и Самсон выглядит не то что бы сильным коллективом, но командой с огромным авторитетом в чемпионате.  Результат может быть любым, в том числе и в сторону хозяев поля, но им придётся буквально выпрыгивать из штанов для достижения своей цели.

Мой прогноз: 1-1.

Радужный – Фуршет

Два старых приятеля ещё по второй лиге, они же и лидеры её, снова сойдутся в битве. Обычно такие поединки наполнены драматизмом и могут раскалить землю до красна. А победит тот, кто лучше использует свои моменты и меньше будет ошибаться. Небольшой перевес есть у принимающей стороны в качестве родных стен, которые иногда дома помогают.

Мой прогноз: 2-2.

Оболонь – Спарта

Обе команды неудачно отыграли свои первые два матча, и в таком контексте для коллективов этот поединок имеет важное психологическое значение. Здесь либо пан, либо пропал.  Конечно, может быть ничья, но как же хочется начать с победы. Так пусть победит сильнейший!

Мой прогноз: 2-1.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер