Анонс 3 тура 4 лиги PDF Печать E-mail

Борщаговка - Голливуд

Этот матч можно отнести к центральному в этом туре. Обе команды выиграли в прошлом матче и подходят к предстоящей игре в хорошем настроении. Голливуд без проблем переиграл соперника с разгромным счетом, а Борщаговке в равной борьбе удалось добыть три очка. Небольшое преимущество отдам Голливуду.
40% на 60%

КПК - Интерны

Обе команды еще не взяли ни одного очка в этом сезоне. КПК провели посредственную игру в прошлом туре и им стоит разобрать ошибки прошлого матча, и сделать соответствующие выводы. Интерны слаженный коллектив, но пока им не хватает сыгранности между игроками. В этой паре сделаю ставку на Интернов.
40% на 60%

Троещина - Ника

Ника пропускала прошлый тур, а в первом матче неожиданно для всех потерпела поражение. Троещина с минимальным счетом обыграла соперника во втором туре, но команда выглядела слаженно и было видно, что ребята играют только на победу. Должен получится интересный матч, мне кажется игроки Троещины будут играть больше от обороны, а Ника будет со всех сил реабилитироваться за первый тур.
40% на 60%

Спарта – Forza


К сожалению, Спарта не смогла явиться на игру и получила техническое поражение. Жаль, так как на игру этой команды всегда приятно смотреть. Будет ли игра на этих выходных, пока остается загадкой. Forza хорошо начали чемпионат и даже поражение в прошлом туре показало, что это хорошая команда и они будут биться за очки до последней минуты.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер