Анонс 2 тура 2017 1 лиги PDF Печать E-mail

Спарта - Арсенал Киев
Обе команды начали чемпионат с поражения и во втором туре захотят ощутить вкус победы. Если говорить про силу команд, то Арсенал Киев имеет больше опыта, чем соперник и Спарте необходимо себя зарекомендовать зрелой командой, чтобы добиться для себя положительного результата.
Мой прогноз: 1-3.

Самсон – Выгуровщина

Центральный матч тура!  Обе команды удачно стартовали и захотят и далее развить свой успех. За плечами Самсона много сезонов в ХФЛ, это команда легенда, а вот Выгуровщина только лишь стремится таковой стать. После матча мы узнаем, смогут ли гости сотворить сенсацию!
Мой прогноз: 3-2.

Фуршет – Позняки
Фуршет отыграл первый тур, но не почивал на лаврах, уступив в гостях. В то время как Позняки отдыхали, и этот матч будет первым в сезоне для команды. И вот здесь кроется вопрос: кто из соперников, в каком игровом тонусе находится. Ответ очевиден – сильнее тот, кто чаще играет.
Мой прогноз: 2-1.

Оболонь – Sparta
Sparta очень хорошо стартовала, а Оболонь показала обратный результат. И пусть команды находятся сейчас на разных полюсах, но в личном противостоянии возможен любой результат. Одна ошибка в обороне, один не реализованный момент в атаке, всё может стать решающим.
Мой прогноз: 2-1.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер