Анонс 24 тура 2016 1 лиги PDF Печать E-mail

Sparta - Грузчик (воскр., 13:00, Старт)
Спартанцы впервые за чемпионат покинули зону вылета и готовы укрепить своё положение в турнирной таблице, ведь без этого победа в важнейшем матче против прямого конкурента New Life  просто нивелируется. Не стоит забывать, что у Спарты на 2 матча больше и всё может в любой момент измениться. Так что хозяевам поля необходимо свой гандикап увеличивать любой ценой. С другой стороны и соперник под стать, несмотря на то, что это сильная команда, которая периодически творит сенсацию, всё же имеет проблему нестабильности. Во многом исход матча зависит от настроя на игру соперников, а без него шансы у всех равны.
Мой прогноз: 3-2.

Оболонь - Каштан (суб., 12:00, СШ№170)
При всей своей не принципиальности с точки зрения турнирной мотивации, нам не стоит беспокоиться о результативности и самоотдаче команд в этом матче. Оба соперника любят забивать и, увы, частенько пропускают голы. А всё это свидетельствует о том,  что нас ждёт зрелищный и результативный футбол, который непременно понравится зрителям.
Мой прогноз: 4-3.

Самсон-2- Профи (воскр., 14:15, Козин)
Самсон 2 очень серьёзно прошёлся накануне по команде Добро и тем самым доказал свои притязания на медали чемпионата. И на этот раз команде Дмитрия Марухина будет противостоять серьёзный коллектив, который долгое время был в тройке лидеров и только лишь во второй части чемпионата сдал заднюю. Матч возможностей и команд соседей, есть, что доказывать друг другу!
Мой прогноз: 2-4.

Валеска Айс - Добро (суб. , 9:00, Старт)
Очень непростой матч для команды Добро! Гостям надо проявить запредельную самоотдачу и проявить футбольный интеллект, чтобы обыграть опытный коллектив Валеский Айс. В прошлом туре Добро уже раз обжёгся и уступил мастеровитому Самсону 2 и есть риск наступить нате же грабли, если не сделать нужных выводов.
Мой прогноз: 2-2.

ФК Альянс - Титан
(воскр., 12:00, Козин)
Титан, если хочет до конца сохранить интригу в борьбе за чемпионство, то  просто обязан обыгрывать ФК Альянс. Другой результат, в том числе и ничья, будет рассчитан, как провал. Ну, это только по вывеске, а в футболе всё возможно и логики не стоит искать.
Мой прогноз: 2-3.

Одесса - Арсенал (воскр., 16:00 ,Козин)
Лидер чемпионата встречается с явным аутсайдером. Можно сказать, что результат матча предрешён. Но я промолчу и дам возможность за меня высказаться Арсеналу непосредственно на поле.
Мой прогноз: 4-1.

New Life - Харьковский
(суб., 11:00, Харьковский)
Главный вопрос для New Life – это мотивация. Команде быть или не быть, вот в чём вопрос? На извечный Шекспировский вопрос есть однозначный ответ: “быть”. Чемпионат не может потерять мастодонта  ХФЛ, команду легенду просто так в одночасье. За счастье надо бы бороться и за мечту за любовь!  Если хозяева поля выйдут с огнём в глазах и азартом в сердце, то победа будет за ними.
Мой прогноз: 2-1.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер