Анонс 16 тура 2016 3-ей лиги PDF Печать E-mail

Наконец то это свершилось, начало большой игры, большого футбола. Всех поздравляю со стартом второй части чемпионата.

КПК – SLC

Встреча лидера с командой которую в прямом смысле можно назвать середняком лиги, у КПК практически все на одном уровне, количество побед и ничьих по 4-е, поражений 5, мячи забитые 12-13. Поэтому думаю улучшить свою статистику им будет тяжело, так как SLC даже играя в меньшинстве не теряет очки.

Просторы Украины - Бронь

Интересный матч, так как команды находятся в турнирной таблице 10,11 место. Что самое интересное, две команды показывают хороший и интересный футбол, но и тем и этим не везет с конечным результатом, плохая реализация моментов, кадровые проблемы с составом. Все это в комплексе является следствием низких мест по таблице. Будет интересная игра, команды будут бороться, и конечно же Бронь захочет взять реванш за поражение в первом круге.

Йети  - Арсенал

Йети отлично начали старт сезона, добывали очки и занимали хорошие позиции, но под конец пошла череда неудач. Команда начала терять очки большими темпами, но все равно смогла оставить себя практически в середине турнирной таблицы. Арсенал же терпит неудачи, команда не показывает результативный футбол и много пропускает. Как правило команда показывает разные игры в разных таймах. То первые таймы играет хуже, а вторые лучше, то наоборот. И за счет такой нестабильности терпит поражения. Но игра будет интересная, так как сойдутся опыт и зрелость в борьбе с молодостью и амбициозностью.

Энергия – Сiч

Две хорошие команды, тем более что последнюю игру провели не так давно и победителем была команда Січ, по праву занимающяя второе место в групе. У Єнергии будет прекрасная возможность реабилитироваться, но позволят ли им это Cіч?

Легия – Терминал

Один из центральных игр тура. Третье и четвертое место схватятся за очки, которые возможно им понадобятся при подсчете за призовые места. Терминал играет мощно и стабильно, все линии выступают как одно целое. Легия хороша в атаке, но как мне кажется у них не так сбалансированы линии, забивают они на уровне с Терминалом, но пропускают намного больше. Если взять сухо статистический анализ, то победа за Терминал.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер