Анонс 16 тура 2016 4 лиги PDF Печать E-mail

Факел - Голливуд
Думаю в этой игре все пройдет без сюрприза. Молодая ну очень талантливая команда - Факел, уверен, покажет отличную игру но Голливуд на 3 головы сильнее и по опытнее, встречаются первая и последняя команда считаю все будет без сенсаций и свои 4-5 голов, Голливуд забьет. Пожелаю командам удачи - которые откроют второй круг нашей лиги. Или же Факел даст бой?

Ника - Интерны

Центральная игра тура, несомненно! Ника в конце первого круга, начала терять очки, а Интерны весь первый круг сыграли доволы таки прилично! Не смотря на 5 место, команды Интерны играют здорово и ниже это строчки не должны опустится, а Ника в свою очередь бороться за чемпионство и очки не намерена терять уже в первой встрече второго круга. Другими словами нас ждет очень интересная игра и я спрогнозирую победу команды - Ника в 1 гол! В любом случае Ника сильнее и фаворит, а как будет проходить игра, увидим в субботу в 10.00

Троещина - Спарта
Здесь фаворит несомненно Спарта и думаю особых проблем у нее не будет. Троещина весь первый круг провалила полностью и на моей памяти, эту худший чемпионат для жителей спального района. Спарта, хочет взять первое место и будет мчать вперед. Мой прогноз, разгромная победа команды - Спарта.

Альянс - Борщаговка
А Борщаговка такая, что и очки отобрать может. Борщаговка мне напоминает команду Троещина в нашей лиге. Может сильно выступить и обыграть соперника по сильнее, а может провалить самую легкую игру. Спрогнозирую победу Альнса, в 2-3 мяча, который борется за 1 место. Ну многое будет зависеть от составов. Не понятно кто в Борщаговке приедет, и тем более в каком составе появиться Альянс, в любом случае будет интересно. Хотя думаю сенсации не будет.

Forza - Легион

Думаю в этой игре увидим, результативную ничью. Играют 2 не плохих команд, которым в первом круге очень часто не везло. Считаю победителя в этой паре не будет.

Банка - КСК
Фаворит Банка. Если КСК приедет на игру (ми на это надеемся) то Банка победит в 1 гол. Но это только мое мнение. Банка в 1 круге сыграла не плохо, и в этой команде есть огромный потенциал, что б уже в следующем сезоне бороться за призовые места. За КСК ничего не скажу, так как последние не сколько матчей в первом круге, они не приезжали.

Наверное всем уже понятно что именно Голливуд, Ника, Альянс и Спарта разыграют первые 3 места в чемпионате!!! Но это не значит что чемпионат у нас теперь не интересный, вы думаете та же Банка или Троещина не смогут отобрать очки у лидеров? Уверен смогут! Или же Борщаговка, которая с каждой игрой прибавляет, так что мне кажется нас ждет не менее захватывающий второй круг!!! Желаю всем командам удачи!!!

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер