Анонс 10 тура 2016 1 лиги PDF Печать E-mail

Титан- Грузчик (воскр., 12:00, Новые Петровцы)
Лидер чемпионата будет встречаться с неуступчивым середняком. Одна команда будет хотеть, а вторая мешать достичь необходимого результата и по возможности самим победить. Здесь как бы Титану не увлечься и не заиграться с первых минут матча. Поединок обещает быть тяжёлым до первого забитого гола.
Мой прогноз: 2-1.

Добро - Арсенал (суб., 12:00, Добро)
Добро в последнее время много потеряла очков и в матче с явным аутсайдером надеется добавить в копилку очередную победу. Но не стоит недооценивать соперника , в футболе возможно всё,  в особенности, когда оппоненту уже нечего терять.
Мой прогноз: 5-2.

Профи – Харьковский
Профи на данный момент все свои домашние матчи выиграл и по этому показателю команда одна из лучших в чемпионате. Нетрудно себе представить, что хозяева поля выберут время и место не с руки сопернику, которому ещё надо будет привыкнуть к полю.  А это вам и козыри в рукаве! Остаётся подождать матча, и мы увидим, поможет ли результативная игра Харьковского или домашнее поле профессионалов заколдованное.
Мой прогноз: 4-2.

Каштан - Sparta (воскр., 12:00, Новоселки)
Некогда две сильные команды, а ныне два конкурента в борьбе за прописку в первой лиге. Победа в отдельно взятом матче сможет окрылить команду и значительно улучшить положение в турнирной таблице. И если судить из того, что оба соперника достаточно много пропускают мячей, то стоит ждать результативного матча. Кто-то забьёт больше, чем пропустит. Кто-то победит, а кто-то проиграет. Все спектры жизни в одном матче.
Мой прогноз: 2-3.

Оболонь - New Life (воскр., 11:00, СШ№170)
Жаркий матч даже в бурный ливень нам гарантирован. Обе команды играют симптоматически, чередуя взрывную игру с невнятной. И, похоже, рискуют побороться в этом сезоне за более высокие места под солнцем. Но, как известно, не всем хватает места под солнцем, кто-то должен уступить.
Мой прогноз: 3-3.

Валеска Айс - ФК Альянс (суб., 10:00, Харьковский)
Если Валеска Айс найдёт в себе силы и мужество и сможет психологически отойти от проигранного в прошлом туре с большим счётом матча, то мы увидим  крепкий коллектив, готовый в любую минуту в корне изменить ситуацию на свою сторону. ФК Альянс, возглавляемый Ногой, намерен цепляться за любые очки в этом поединке!
Мой прогноз: 2-1.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер