Анонс 10 тура 2016 3-ей лиги PDF Печать E-mail

Этот анонс состоит из двух частей.

Первая часть

Пропущено из-за дождей два тура и снова в бой. Попробуем сделать прогноз на 10 тур.

Простори України – Січ.
Просторы Украины сыграли в эту паузу переигровку. Они пытались контролировать ход игры но к сожалению использовали только один раз все голевые моменты, за что и поплатились пропустив в конце встречи. Січ хоть и не играла но шансов у них будет больше на победу , потому как ПУ до сих пор очень не стабильны. 40%-60%.

Йети  - SLC .
В этой паре будет очевидная игра, хотя на этот раз SLC придется намного сложнее. Йети будет пытаться играть от защиты и словить SLC на контр атаке. SLC с этим соперником тоже легче будет забить гол на контр выпаде чем в позиционной атаке. Кто знает может случиться сенсация.
45%-55%

КПК - International 2
.
У КПК вообще 3 недели отдыха было, учитывая техническую победу в 7 туре. Может быть им будет сложнее чем сопернику из-за такого перерыва. А так очень равные соперники с хорошей атакой. Выиграет тот кто реализует свои моменты.
50%-50%.

Арсенал 2 - Бронь .
Арсенал хоть и не создал много моментов, но благодаря стараниям, выборов ничью, заработал одно очко. Немного не хватает взаимопонимания в этой команде между защитой и центром поля. Бронь будет посильнее и хоть эти команды соседи по турнирной таблице, уверен в их победе.
30%-70%

Энергия – Терминал.
У Энергии была переигровка с Легией, они уступили 5-4 проигрывая после первого тайма 4-0. Не знаю, что больше характер или ужасное поле залито водой повлияло на такие изменения в матче, но накал страстей был там очень высокий. Учитывая эти события Энергия выйдет на матч злой по спортивному и будет играть на победу. Для Терминала это очередной матч где они рассчитывают добыть 3 очка. Матч будет очень интересным. Удачи командам.
50%-50%

МВПУ – Вепр.
МВПУ, будем надеяться получит игровую практику и покажет игру, благодаря которой они занимают высокое место. Шансы на победу у них очень высокие. Ожидаю игру в одни ворота. Вепр не ходит на игры, а когда приходит то не играет. Тяжелые времена у команды, хотя они случаются у всех. Может быть за эти две недели они сумели решить свои проблемы. Посмотрим.
80%-20%

Вторая часть

Всем привет! Я как и Вы с надеждой жду завтрашнего дня, но смотря на погоду за окном, я сомневаюсь в том что 10 тур 3-ей лиги состоится в эту субботу. И всё же, если погода будет сопутствовать нам и тур пройдёт, то можно заранее обсудить пары соперников, которые сыграют. Я считаю, что  в каждой паре есть явный фаворит, и, лично для меня, сюрпризов не должно быть.

Просторы Украины – Сiч
Я опять таки повторюсь, ПУ не похож на себя образца прошлого сезона, жёлтые, которые забирали очки у лидеров теперь  являются достаточно проходим соперником. А вот их соперник выглядит очень уверенно, сильно. Я думаю, что в этой игре перевес будет на стороне гостей, футбол будет открытым и по этому ожидаем много голов.
Прогноз: 2:3

Йети  - SLC
Йети всегда был достаточно удобным соперником для SLC, так что  и в этом матче я не вижу ни какой интриги. Да, можно взять во внимание, что белые в этом году забирали очки в достаточно серьёзных соперников, но эта игра ничего хорошего для них не сулит. Достаточно уверенная победа гостей, а еще гол от лучшего бомбардира прошлых годов, Веремийчука. В этом году очень редко его фамилия появляется в графе забитые.
Прогноз: 0:4

КПК - International 2
Наш следующий матч 10-ого тура и опять таки явный лидер пары, это КПК. Это очень дисциплинированная команда, с отличной защитной линией, что нельзя сказать о их сопернике. Я думаю КПК будет ловить соперника на контратаках, а Inter играет в открытый футбол, так что моменты у хозяев будут.
Прогноз: 3:1

Арсенал 2 - Бронь
Арсенал 2 находится не в лучшей ситуации, команде тяжело даются игры. Кажется что канониры должны брать очки, но чего-то не хватает в завершающей нотке. Бронь же будет настроена на эту игру. Команда не того уровня, что бы «пасти задних». Салатовые всегда старались бороться за призовые места, так что эта игра будет очень важна для них в плане добора 3 очков, ведь я считаю, что и в этой игре у Арсенала мало шансов на пополнение их баланса.
Прогноз: 1:3

Энергия – Терминал
Энергия находится на той грани, что и в прошлом году. Команда очень здорово начала, но вскоре, после первого поражения начала опускаться. Вот и сейчас такой момент, и никто не знает, справится ли Энергия с моральным давлением, не сломаются ли они духом. Терминал не простой соперник, но именно такой и нужен. Сыграть и взять очки, доказать, что прошлые поражение были случайны. Я думаю, что этот матч будет очень интересным, стоящим, что бы посмотреть его. Не думаю, что Терминал сможет долго держать один и тот же ритм.
Прогноз: 2:2

МВПУ – Вепр

Ну а здесь игра читается на «раз». Уверенная победа МВПУ с крупным счётом, если Вепр явится на игру, или же тех. (3:0) в результате неявки гостей, к чему многие уже привыкли.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер