Анонс 10 тура 2016 4 лиги PDF Печать E-mail

Банка - Голливуд
В прошлом туре Голливуд потратил больше сил сыграв вничью с Никой. Банка свой матч проиграла, однако смотрелась очень неплохо на фоне опытного соперника. Очки нужны обеим командам. Голливуду чтобы укрепиться в тройке лидеров, Банке чтобы улучшить свое положение.
50 % - 50 %

Легион - КСК
Не слишком удачно складываются пока выступления обеих команд. В личной встрече очень хорошая возможность оторваться от соперника в таблица. Как говорится, игра за 6 очков.
40 %-60 %

Ника - Троещина

Один из лидеров против крепкого середняка. Троещина производит неплохое впечатление, осталось только набирать очки. Однако а предстоящем матче это будет сделать очень трудно.
70% - 30 %

Forza - Интерны
После разгрома в прошлом туре, Интерны будут пытаться реабилитироваться. Форца набрала только очко. Почему бы не повторить и в предстоящем туре.
50 % - 50 %

Факел- Борщаговка
Все таки хочется пожелать Борщаговке начать выбираться с низов турнирной таблицы. Но Факел просто так очки не отдаст. Шансы примерно равны
50 %-50 %

Альянс - Спарта
Наверное центральный матч тура. Принципиальные соперники ещё с прошлых сезонов. Альянс будет пытаться реабилитироваться за отданое Спарте чемпоинство. Однако Спарте так же есть что предоставить сопернику.
60 %-40 %

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер