Анализ 16 тура высшей лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

ФК Киев

1) Вы стали первой командой, которая во втором круге смогла отобрать очки у Благодати, за счет чего вы смогли победить? Повлиял ли дождь на ход игры?

В целом у нас был хороший сбор, начали агрессивнее игру, да и игра нам удалась, больше контролировали мяч, получше выглядели в атаке.
Дождь если и был, то слегка моросил, в такую погоду даже приятнее играть, правда мяч ускорялся и как показалось это усложнило дела защитникам обеих команд.
Когда были прострелы, тяжеловато с ними справлялись в защите, за счёт этого мы и забили первый мяч.

2) Почему именно 20 десятиминутка стала такой приятной и голевой для вашей команды?

На протяжении всего матча у нас была куча моментов что бы забить и больше, особенно во втором тайме, но реализация подводила, может где то слишком самоуверенно в завершении играли. Первые два гола я даже не считаю что это были какие то 100% моменты, если сравнивать с теми моментами что мы имели дальше, но мы их забили.

3) Можно ли сказать, что первый тайм был за вами, а вот второй уже стал равным?

В целом у нас было больше моментов и преимущество, но и Благодать так же имела возможность забить и не раз.
Казалось что контролировали игру, но во втором тайме был отрезок минут 20, когда Благодать могла сравнять счёт, после того как они отыграли один мяч. У нас появились большие разрывы между линиями и между игроками, начали располагайся как то не правильно - потеряли нить игры. Но потом забили третий и стало легче. Настрой был, что будет все же сложнее матч, может хорошо что быстро забили два гола, и наверное это нам помогло.

Киев Инфо

1) К сожалению ваша команда снова проиграла с разницей в один мяч, чем эта игра отличалась от предыдущей? Повлиял ли дождь на игру?

Да, снова поражение в один мяч, которого мы явно не заслуживали, ведь играли местами лучше соперника и ни в чем ему не уступили, разве что в реализации опасных моментов. По сравнению с Березняками у нас был лучший сбор и было кем усилить атаку, но невезение и поспешность не позволили реализовать большое количество наших опасных атак в голы.

2) Опишите, пожалуйста, гол забитый вашей командой.

Это была опасная затяжная атака с тремя подряд навесами в штрафную соперника, защитники с вратарем отбивались как могли, пока третий навес не увенчался пасом в штрафную после чего ещё последовал пас веером и удар в перекладину от которой наш игрок первым на добивании головой добил мяч в ворота. Можно ещё вспомнить и крестовину на последней минуте матча после выхода один на один, просто не везло..

3) Можно ли сказать, что первый тайм был за соперником, а вот второй уже стал равным?

Нельзя сказать такого. В первом тайме у нас было небольшое преимущество, хотя мячом владели команды поровну, а вот во втором тайме доминировало Киев инфо, соперник играл на контратаках больше и забил то свои голы после грубейших ошибок нашего вратаря.

Профи

1) Насколько легко или сложно далась вам победа над командой Киев Инфо? Повлиял ли на футбол дождь, который шел на протяжении матча?

Победа далась непросто. Все игроки команды были после 2 игр и некоторые должны были еще ехать на игру после данного матча. Поэтому большинство игроков вяло передвигались по полю, остальная часть экономила силы. Дождь особо не повлиял на игру, т.к. покрытие и так тяжелое на стадионе.


2) Опишите, пожалуйста, голы забитые вашей командой.
Первый гол был забит с углового, после того как игроки соперника не смогли разобраться с вратарем и выбить мяч за пределы штрафной. Второй мяч был забит из-за пределов штрафной в правый нижний угол, не обошлось, конечно, без ошибки вратаря.

3) Можно ли сказать, что первый тайм был за соперником, а вот второй уже стал равным?
Оба тайма проходили под давлением соперника, с частыми контратаками с нашей стороны. Голов должно было быть больше в матче.

Фиеста


1) Вы уже привыкли к хорошим результатом. Отличалась ли эта победа от прошлых.

Мы играем в свой футбол .На даном этапе чемпионате мы выглядим единым колективом, каждый старается, отдавая на поле все силы. Эта победа была такая же трудовая как и все. Мы много не реализовали своих моментов.

2) После третьего гола это вы остановились и перестали забивать или Медилайн ускорился?

После третьего гола мы расслабились,  поскольку моментов было достаточно и знали что в любой момент могли добавить и забить еще. Но эта 10 минутка расслабленности стоила нам гола в наши ворота и как от результате, плохой осадок от игры. Поскольку своих моментов много не забили и позволили с  ничего забить сопернику. Надеюсь для ребят это послужит уроком. Что в футбол нужно играть 90 минут плюс добавленное и не давать себе слабинку. Думаю каждый сделает с этого правильные выводы.

3) Можно ли сказать, что первый тайм был за вами, а вот второй уже стал равным?
Оба тайма были за нами. Только нер еализация и транжирство моментов. Позволило выиграть в два мяча...

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер