Анализ 15 тура высшей лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Киев Инфо

1) Несмотря на результат, довольны ли вы результатом. Отличался ли этот матч от предыдущих игр?
2 тура назад в игре с Арсеналом наша команда показала свой худший футбол в сезоне, а тур назад с Благодатью, мы выглядели уже получше, а до 65 минуты игра была ровной. В этом туре против одного из лидеров чемпионата мы показали достойный футбол, но было обидно проигрывать на последней минуте встречи. Последние матчи говорят о том, что

у нас игра становится лучше, но увы, результат это не приносит.

2) Какой из таймов ваша команда провела лучше? У какой из команд было больше опасных моментов?
Игра была равной, до первого пропущенного гола, могли забить и мы и Березняки. Во втором тайме у нас уехал наш форвард Дячук и стало труднее цепляться впереди за мяч, немного потерялся центр и соперник нас прижал к своей штрафной в последние 20 минут, а там дело за глупой ошибкой на 90-ой минуте.

3) Какие сильные стороны соперника? И какая из команд больше владела мячом?
Березняки хорошо исполняют стандарты, играют головой, показывают атлетичный футбол с большим количеством навесов.

Благодать

1) Можно ли сказать, что матч получился очень интересным и привлекательным? За счет чего вы одолели соперника?
Не то слово, давно такой хорошей игры со стороны обеих соперников не наблюдал. Немного больше везения, могли как и пропустить пару мячей, так и увеличить разницу.

2) Чем между собой отличались два тайма? Получились ли у команд красивые голы?
Первый тайм 2-2 ничейный, второй тайм мы на один больше забили. Каждый мяч забитый, это труд всей команды, поэтому для меня все мячи красивые.

3) Какие сильные стороны соперника? И какая из команд больше владела мячом?
Молодая, скоростная, техничная, без слабых мест команда. Думаю что мы  больше владели мячем, но владение это не основной показатель, когда соперник проводит быстрые контратаки и создает достаточно моментов для достижения результата. Недавний пример Зоря - Динамо. Примерно вот такую же игру и мы выдали, зрелищную, для болельщиков и инфарктную для организаторов.

Профи

1) Насколько вы довольны ничейным результатам и кто все же был ближе к победе в последние минуты матча?
Ничейный результат матча отдалил нашу команду еще дальше от медалей чемпионата. Теперь необходимо выигрывать все оставшиеся встречи, для попадания в призеры. Если брать последние минуту. то игрок соперника, в дополнительное время, при счете 2-2,  не смог переправить мяч в пустые ворота с семи метров.

2) Почему такая голевая активность произошла именно в последние 20 минут игры?
В последние 25 минут второго тайма, обе команды уже устали и начали пропускать контратаки.

3) Какие сильные стороны соперника? И какая из команд больше владела мячом?
У соперника хороший центр защиты и вратарь. В целом хорошая, сбалансированная команда. Владение мяче, наверное, все же было больше у нас. Но это субъективное мнение, т.к. на поле за этим не уследишь.

Фиеста

1) Насколько вы довольны ничейным результатам и кто все же был ближе к победе в последние минуты матча?
Результат нашего матча в некой мере закономерный. Учитывая что мы проигрывали 2-1,пропустил второй гол с метрового офсайда ,сравняли счет на 85 минуте мы соотвественно были рады. Но на последних минутах мы должны были и обязаны вырывать победу. Сначала с навеса со штрафного был момент голевой, а в самой последней атаке,наш крайний форвард навязал борьбу, обокрал защитника, вошел в штрафную площадь обыграл еще одного защитника  и выкатил мяч на пустые ворота и наш игрок с метров 4-х ударил выше в пустые ворота, подарил команде Профи ничью и очко в этой игре.

2) Почему такая голевая активность произошла именно в последние 20 минут игры?
Последние 20 минут прошли в атаке на атаку,голы стали следствием усталости и нежеланием каждой с команд уступить в этой игре.Поэтому и вышли голевые качели в конце.

3) Какие сильные стороны соперника? И какая из команд больше владела мячом?
Первые 20минут прошли под диктовку Фк "Фиесты",да и можно сказать что до минуты 35-й первого тайма у Профи ничего не пооучалось,а концовка тайма была за ними и начало 2-го тайма.По владению мячем немного больше владело Профи, но до острых моментов не доходило.
Сильные стороны соперника, дисциплинированность,индивидуальное мастерство играков,быстрый переход от обороны в атаку.

ФК Киев

1) Почему для вашей команды получились два таких разных тайма? Были ли волнения у игроков, что долго не могли забить?
Изначально не получалось действовать командно, много брака, суматохи, сами себе мешали, да и в первой половине первого тайма игроки Арсенала были свежие и успевал нас закрывать, и в целом сидели низко у своих ворот. Волнения не чувствовали, думаю у всей команды была уверенность что скоро забьём, но в последний момент постоянно кто то, или что то мешало, и мяч долго не заходил в ворота соперника.
Да и возможно быстрый пропущенный гол помешал нам в первом тайме спокойно играть, немного спешили. Но во втором тайме мы имели полное преимущество над соперником, не давали практически выйти из за центра, создавали момент за моментом, не считая последние минуты матча.

2) Что произошло на первых минутах, почему так быстро пропустили. Когда в последний раз пропускали гол в самом начале матча?
. Первый гол это фантастика, Бойко в матче с Шерифом отдыхает, мы часто себе привозим, что то похожее у нас было в матче с Гашекой, в том году на выезде. Этот гол войдёт в нашу коллекцию ляпов))
Так рано даже и не вспомню, но они могли нам забить даже на минуту раньше, опять же сами себе придумали, не разобрались в защите и подарили мяч игроку Арсеналу, и их нападающий вывалился практически 1 на 1, но пробил мимо.

3) Какие сильные стороны соперника? И какая из команд больше владела мячом?
Выделил бы пару игроков в центре, в первом тайме заставили побегать, а в командных действиях даже не знаю, возможно со стороны было бы лучше видно.
Мяч как и матч практически всю игру был под наших контролем.

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер