Анализ 11 тура высшей лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Киев Инфо

1) Как часто на протяжении своей истории ваша команда входила во вторую часть с победой с большим счетом?

Команде 9 лет, честно говоря, не помню как начинали второй круг. Могу только сказать, что по-разному, были и победы и поражения.

2) Какой из трех голов получился самым красивым, а какой самым рабочим?

Второй гол получился довольно неплохим, когда с правого фланга длинной передачей вывели один на один нашего форварда с голкипером и наш игрок пробил в дальнюю штангу, от которой мяч влетел в противоположный угол ворот. Голкипер и дёрнуться не успел. А рабочим считаю гол тоже нашего форварда Третяка, когда мы он с метров 11-ти пробил прямо в голкипера, но удар был сильным и вратарь не смог удержать мяч в перчатках..

3) Ваши атаки больше проходили по левому или правому флангу?

Активней считаю был наш левый фланг, один гол как раз наш левый полузащитник забил Александр Собко, но и с правого фланга прошли две голевые передачи. Так что по КПД оба фланга хорошо отработали на поле. Кстати, там играли наши игроки Александр Собко и Ярослав Билоножко.

ФК Киев


1)  Соответствовал ли матч с Гашека статусу "игра лидеров"? На сколько ваш состав отличался от игры первого круга?

Играли два лидера, хотя я бы не сказал что сама игра, рисунок игры обеих команд был на уровне лидеров. Моментами возможно.
Состав наш в принципе был тот же что и в первом матче, но некоторые игроки в этот раз получили травмы и не хватило замен, а их было две. Многие наши игроки выглядели уставшими и не готовыми.

2) Какой из таймов вам понравился больше? У кого было больше опасных моментов?

С нашей стороны не было хорошего тайма, да и в целом наша игра была отвратительной, иногда возможно моментами, что то и получалось, но это реально была наша худшая игра! Мы думали что игра против Медилайна - это был наш худший матч, но нет - там мы хотя бы моментов создали достаточно для победы, а здесь тяжело говорить о моментах, когда ели ходили по полю. Я бы не сказал что Гашека демонстрировала сильный футбол, но они в этот раз были лучше нас, и выиграла справедливо и по делу.
Со стороны нашей команды, опасных моментов было 2 с половиной. У Гашеки их было больше, особенно во втором тайме когда мы пытались идти вперед что бы отыграться, всеми силами - которые имели. Гашека имела два 200% момента, и не учитывая эти убойные ещё и другие были.

3) Почему обеим командам удались  именно гостевые матчи?


Почему? В первой игре мы были лучше готовы физически и наверно были в игровом ритме, во второй игре половина наших игроков  были совсем не готовы, передвигались по полю как сонные мухи, как будто целую неделю по ночам фуры разгружали))! Гашека, наверное первый матч провела поинтереснее, сильнее - чем второй.

Гашека

1)  Соответствовал ли матч с ФК Киев статусу "игра лидеров"? На сколько ваш состав отличался от игры первого круга?


Соответствовал однозначно. Обе команды были максимально заряженными на борьбу, никто не хотел уступать. Возможно от этого немного потеряли в качестве игры, очень тяжелым было поле для обеих команд. Поле травяное, но мяч остановить было реально тяжело, "кочка на кочке" простыми словами. Наш состав отличался кардинально, по сравнению с первой игрой, счёт на табло соответствует.

2) Почему получились два таких разных матча 0:7 и 2:1?

В первую очередь это прямопротивоположные сборы на игры первого и второго круга, плюс удалось неплохо усилится в межсезонье, как качественно, так и количественно. Все новички на данном этапе вносят значимый вклад в результаты команды. Поэтому и получились такие результаты.

3) Какой из таймов вам понравился больше? У кого было больше опасных моментов?

Оба тайма были по своему интересны и хороши, но в первом тайме игра нам удавалась лучше. Во втором подсели физически. Моментов было не так много у обеих команд, но у нас моменты были острее. Спасибо сопернику за игру, у них достойная команда.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер